Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 150, 2011, 3.0 D-4D, EGR off.


Рекомендуемые сообщения

Так в этом и вопрос чем его взять! Из приборов много чего есть и у друзей,помогут если что.

TLC- это правильно сказали, вроде везде принято так сокращать Toyota Land Cruizer. Прошу извинить , а то сразу предупреждение.

Изменено пользователем ramil116
Ссылка на комментарий

С бошевскими блоками понятно все. KESS их делает влет. Вопрос стоит по данному авто. Поставить обманку на датчик давления в рейке, типа чипанул -это тоже ерунда и для самообмана. Ставил и такие. Еще заводят трубку на клапан EGR не из выпуска, а из воздушного фильтра. Но по моему, со временем будет пойман этот "трабл" компом и "джекичак" загорится. В придачу и отключит стабилизацию , что на прадике вообще жесть. Правильного и корректного решения для данного авто похоже нет?

Ссылка на комментарий

Так проблемы на бензинках, 3.5 камри, на дизелях ни чего не шьется, да и на дизельном прадо и на хайсе блок управления акпп находится отдельно!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

При чем тут проблемы с камри (кстати с 2.5 л. U760 /T-SB-0050-12: '12 Camry (2AR-FE/U760E): ECM Calibration Update: Shift Feeling Enhancement/).

Прадики шьются с проблемами по акпп. Читайте TSB. Кстати бензиновые прадики и крузаки с клапанами вторичного воздуха и пылесосами от них, дохнут как мухи. Ценники на данные запчасти бодрые. Ушли мы от темы. Готовимся встречать с сажей и еграми тойоты.

25.10.2011_CP-0093T-1011.pdf

CP-0125T-1010-EN_AD.pdf

Ссылка на комментарий

Вы тему читайте пожалуйста! Вопрос стоит по системе EGR на Toyota Land Cruizer Prado в 150 кузове! То что здесь блок АКПП отдельно от ДВС и так все знают.

Тему закройте пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Прошито на сегодня уже не один десяток 150 и 200. Все отлично. Тяга как у паровоза. Расход снижается. ЕГР и сажу пока не трогал.

 

Тему можно закрыть. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я при чиповке тойоток клиентов сразу убалтываю и на отключение EGR. Пока все довольны. Результат куда лучше, чем у всяких коробочек типа рейсчип☺

Ссылка на комментарий

А какой флешер используете?

 

Киевский от автокея, им то и почитать можно и записать надёжно, в том числе прибитые недопрошивкой через OBD блоки.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...