Перейти к содержанию

bosch 17.9.7 21126-1411020-45 заискрил.


leet

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Блок новый. Наш электрик тянул массу на заведенной машине (Приора). Итог - искранул блок. Помогите пожалуйста опознать элемент, так как пришлось в 1-й раз взяться за пайку автомобильной электроники. Либо, если возможно, подкиньтк схему пожалуйста.

P.S. Фото прилагаю.

post-108920-0-81739800-1423632194_thumb.jpg

post-108920-0-80487900-1423632207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дружище, по ходу тебя в Гугле забанили что ли? Такого добра на просторах вселенной море....и схемы и фото в различном качестве и опыт кое какой......

Ссылка на комментарий

Он только на питание ключей катушек, прозвони нет ли короткого в ключах, если не мкнет то ставь перемычку, только чтоб проводник не толстый был, можешь разобрать пред на 10ампер, от туда перемычку припоять, правда помойм там аллюминь, нужен будет флюс для аллюминия, а мож и обычным флюсом

Ссылка на комментарий

Он только на питание ключей катушек, прозвони нет ли короткого в ключах, если не мкнет то ставь перемычку, только чтоб проводник не толстый был, можешь разобрать пред на 10ампер, от туда перемычку припоять, правда помойм там аллюминь, нужен будет флюс для аллюминия, а мож и обычным флюсом

Действительно нашлось 2 мертвых ключа. NGD8201AG. Спасибо за ответ, буду пробовать.
Ссылка на комментарий

Действительно нашлось 2 мертвых ключа. NGD8201AG. Спасибо за ответ, буду пробовать.

этож куда он массу то тянул?

если ключи спалил то смотри и катухи

Ссылка на комментарий

этож куда он массу то тянул?

если ключи спалил то смотри и катухи

А х его знает куда... Говорит, мол от какого-то датчика.. Катухи - те, что рядом с этими 4-мя ключами? Так это резюки, вроде живые.
Ссылка на комментарий

А х его знает куда... Говорит, мол от какого-то датчика.. Катухи - те, что рядом с этими 4-мя ключами? Так это резюки, вроде живые.

Речь идет о катушках зажигания
Ссылка на комментарий

Речь идет о катушках зажигания

Вчера кое-что прояснилось. Блок не давал искру а остальное все работало... Ну это со слов горе-электрика. С катушками все в порядке, так как машина на старом блоке уехала. Спасибо большое за ответы и понимание. Сегодня буду ключи ставить и проверять!
Ссылка на комментарий

Как все запутанно. Второй блок появился. Куда тянули массу , тоже неизвестно.

Там расклад был такой. Человеку нужно было убить иммошник - чтоб машина с болванки заводилась. Он купил новый блок прошитый (который искранул). Электрик тянул провод и коротнул его. Блок заискрил, выбив резюк и 2 ключа на катушки из-за чего машина не давала искру. Электрик воткнул старый (непрошитый) блок а мне отдал новый (сгоревший) прошитый.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А тебе то он зачем,если ты паять не умеешь? :ep:

Давно уже все мной починено и продано а электрику давно уже выписали за его косяк! :bos:

P.S. Закройте тему пожалуйста!

Ссылка на комментарий

А ты накуя в некроманты записался?)))

Сам не понял как на кладбище тупых тем занесло,видимо из друго темы ,,я не знаю что такое прокрутка в приоре,поэтму меняю всё подряд,,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...