Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
kefirofff

Куплю Неисправные Дмрв Ваз Бош

356 сообщений в этой теме

...подключен блок М73,делаем диагностику видим АЦП ДМРВ 1.65(уже на пределе).Подкидываю на это же авто ЭБУ Январь 7.2 (можно иногда так делать),делаю диагностику вижу АЦП ДМРВ 0.996 (как на новом). post-88361-0-80121900-1425219922_thumb.png

Так с М73 проблема, либо плохой контакт в разъеме. Изменено пользователем igr

Поделиться сообщением

А сколько датчиков Вы готовы купить?

Поделиться сообщением

делаем диагностику видим АЦП ДМРВ 1.65(уже на пределе).

Не ошибайся в циферках)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

sashali ну вот видишь,ты сразу меня понял,а продавец/покупатель нет.Как говорю,так и написал.Ты же не говоришь (про ДМРВ конкретно) ноль или запятая или тысячные.Любой специалист сходу разберётся о чём речь.

Изменено пользователем *Сергей*

Поделиться сообщением

Так с М73 проблема, либо плохой контакт в разъеме.

Подкидываешь новый ДМРВ 0.996.Что за херня?

Поделиться сообщением

Если вы не диагност,а продавец то не поймёте,попробую ещё раз.Имеем ВАЗ 2114 с М73 на борту,т.е к разъёму где должен стоять ЭБУ авто подключен блок М73,делаем диагностику видим АЦП ДМРВ 1.065(уже на пределе).Подкидываю на это же авто ЭБУ Январь 7.2 (можно иногда так делать),делаю диагностику вижу АЦП ДМРВ 0.996 (как на новом).

Какой метод проверки отмытого ДМРВ вы используете?Без блоков и авто просто на источнике?Кроме АЦП есть и другие параметры по которым ДМРВ будет дурить если что. post-88361-0-80121900-1425219922_thumb.png

Так Вы пишите сначала про АЦП покоя сначала 1.65 Вольта, которое потом становится 1.065 Вольта. Как говорят в Одессе, - это две большие разницы. Про другие параметры в курсе.

Написал Вам в личку.

Поделиться сообщением

Всё понятно,торгуйте дальше...

Поделиться сообщением

...видим АЦП ДМРВ 1.65(уже на пределе)

все поняли, что опечатка

Просвяти пожалуйста неучей.

Поделиться сообщением

Благодарю Вас...

Поделиться сообщением

Давайте адрес куда выслать

Поделиться сообщением

Приобрету неисправные ДМРВ Ваз Бош 037 и 116 типа.

Поделиться сообщением

Всё без кидалова !!! Отправил почти 80 шт, двумя посылками, деньги переведены сразу .

Поделиться сообщением

Всё без кидалова !!! Отправил почти 80 шт, двумя посылками, деньги переведены сразу .

...так держать

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

alex_56 (28 February 2015 - 21:14) писал: А без корпусов сколько стоят?

Корпуса от ДМРВ не стоят ничего.

У меня их забирали без корпусов и по одной цене, включая 004. Без корпусов отправлять проще, поэтому и спросил. На данный момент имеется около 20-ти.

Изменено пользователем alex_56

Поделиться сообщением

У меня их забирали без корпусов и по одной цене, включая 004. Без корпусов отправлять проще, поэтому и спросил. На данный момент имеется около 20-ти.

Готов купить Ваши 037 и 116 от 2002 года выпуска включительно в качестве исключения без корпусов.

Поделиться сообщением

Подсобрал в боксе датчики,отправил почтой,мани получил на карту, все довольны...А так бы наверное

продолжали бы пылится без дела,как говорит мой моторист : "Себе возьму, в хозяйстве все сгниет!"

Поделиться сообщением

кто оплачивает пересылку ?

Поделиться сообщением

Про пересылку чего и в каком количестве, если вы про неисправные дмрв ваз, вы спрашиваете?

Поделиться сообщением

Про пересылку чего и в каком количестве, если вы про неисправные дмрв ваз, вы спрашиваете?

116,037. Около 6 штук.В корпусах. Изменено пользователем rossianin

Поделиться сообщением

116,037. Около 6 штук.В корпусах.

Напишу-ка я Вам в личку...

Поделиться сообщением

Кто оплачивает пересылку ?????Думаю ответ нужен не только мне.

post-28248-0-49293200-1426368724_thumb.gif

Поделиться сообщением

Предлагаю оплатить половину стоимости пересылки Вам, а половину мне в данном конкретном случае.

Изменено пользователем kefirofff

Поделиться сообщением

А возможно ли у вас приобрести восстановленные?

Интересует цена и гарантия.

Можно в личку.

Поделиться сообщением

Можно в личку.

Написал в личку.

Поделиться сообщением

...подключен блок М73,делаем диагностику видим АЦП ДМРВ 1.65(уже на пределе).Подкидываю на это же авто ЭБУ Январь 7.2 (можно иногда так делать),делаю диагностику вижу АЦП ДМРВ 0.996 (как на новом). post-88361-0-80121900-1425219922_thumb.png

Так с М73 проблема, либо плохой контакт в разъеме. Изменено пользователем igr

Поделиться сообщением

KEY4

Поделиться сообщением

делаем диагностику видим АЦП ДМРВ 1.65(уже на пределе).

Не ошибайся в циферках)

Поделиться сообщением

sashali ну вот видишь,ты сразу меня понял,а продавец/покупатель нет.Как говорю,так и написал.Ты же не говоришь (про ДМРВ конкретно) ноль или запятая или тысячные.Любой специалист сходу разберётся о чём речь.

Изменено пользователем *Сергей*

Поделиться сообщением

Так с М73 проблема, либо плохой контакт в разъеме.

Поделиться сообщением

Если вы не диагност,а продавец то не поймёте,попробую ещё раз.Имеем ВАЗ 2114 с М73 на борту,т.е к разъёму где должен стоять ЭБУ авто подключен блок М73,делаем диагностику видим АЦП ДМРВ 1.065(уже на пределе).Подкидываю на это же авто ЭБУ Январь 7.2 (можно иногда так делать),делаю диагностику вижу АЦП ДМРВ 0.996 (как на новом).

Какой метод проверки отмытого ДМРВ вы используете?Без блоков и авто просто на источнике?Кроме АЦП есть и другие параметры по которым ДМРВ будет дурить если что. post-88361-0-80121900-1425219922_thumb.png

Так Вы пишите сначала про АЦП покоя сначала 1.65 Вольта, которое потом становится 1.065 Вольта. Как говорят в Одессе, - это две большие разницы. Про другие параметры в курсе.

Написал Вам в личку.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

...видим АЦП ДМРВ 1.65(уже на пределе)

все поняли, что опечатка

Просвяти пожалуйста неучей.

Поделиться сообщением

Благодарю Вас...

Поделиться сообщением

Давайте адрес куда выслать

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

...так держать

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

alex_56 (28 February 2015 - 21:14) писал: А без корпусов сколько стоят?

Корпуса от ДМРВ не стоят ничего.

Изменено пользователем alex_56

Поделиться сообщением

Готов купить Ваши 037 и 116 от 2002 года выпуска включительно в качестве исключения без корпусов.

Поделиться сообщением

Подсобрал в боксе датчики,отправил почтой,мани получил на карту, все довольны...А так бы наверное

продолжали бы пылится без дела,как говорит мой моторист : "Себе возьму, в хозяйстве все сгниет!"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

116,037. Около 6 штук.В корпусах. Изменено пользователем rossianin

Поделиться сообщением

116,037. Около 6 штук.В корпусах.

Поделиться сообщением

post-28248-0-49293200-1426368724_thumb.gif

Поделиться сообщением

Предлагаю оплатить половину стоимости пересылки Вам, а половину мне в данном конкретном случае.

Изменено пользователем kefirofff

Поделиться сообщением

Можно в личку.

Поделиться сообщением

Можно в личку.

Написал в личку.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: buzuluc
      Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста. Клиент хочет поставить ДМРВ от ваз на Nissan Patrol 2004г., 3.0L., ZD30DDTI. Показания его мафа на холостом ходу 2.08-2.10 в. По автодате норма 1.6-2в. Сегодня пытался вставить новый 037 от ваз, показания ещё выше. Со своей 116- примерно одинаково с родным (мой в покое 1.016) На Nissane мерил мультиком. Может кто-нибудь ставил? Тогда какой? Покурил не много форумов, понял, что вообще ставят, но вот какой так и не вкурил.
    • Автор: Qena
      Привет Всем. Авто ездит пока со снятым разъемом ДМРВ, Если одеть фишку на ДМРВ , то начинает дымить черным дымом.Показания по сканеру на хол. ходу показывает расход воздуха 115 кг.или 154 кг. точно не помню, что-то в этих пределах, и при перегазовках, расход воздуха не меняется. Напряжение на фишке смотрел, присутствует 12в, масса, и еще два провода, один наверное сигнальный, а другой, думаю должно быть oпopнoе напряжение 5 в. Но этого 5 в. на фишке нет. Прозвонил ,цепь до ЭБУ в порядке. Скажите пжл. кто знает, должно ли там присутствовать о.е напряжение 5 в , в автодате не нашел?
    • Автор: sab
      После прошивки имею ошибку по отсутствию сигнала с ДМРВ, в дате нули.
      пробовал сток, теже яйца. приорка 1,6л 8кл сейчас на подменном блоке ездит.
      трабла, похоже, железная, подскажите путь прохождения сигнала с датчика до проца.
      спасибо!
    • Автор: gorill
      Всем привет! ГАЗ-3110, 4062, МИКАС 7.1 На замену умирающему ДМРВ 20.3855 куплен новый. После пробега около 200- 250 км начала выскакивать ошибка 13 (низкий уровень сигнала ДМРВ) при отпускании педали газа. Плавное отпускание дает ошибку через раз, резкое бросание в 100%. Снял ДМРВ, поставил временно старый- все нормально (кроме уплывающих показаний расхода воздуха и связанных с ними проблем, из-за чего, собственно, и менять пришлось). Через пару дней снова поставил новый, через роковые 200-250 км снова 13-я и снова при сбросе оборотов. В остальном к ДМРВ претензий нет, расход с ним упал на 1,5-2 литра, исчез провал, но в момент пропадания сигнала МИКАС включает обходной режим и обороты поднимаются до 1500 и сразу падают, как только сигнал с ДМРВ становится нормальным.
      Кто сталкивался с таким и как это лечится?
    • Автор: ростик
      приехал opel omega 2.0 1997,со слов клиента при снятом датчике дмрв машина едит хорошо,сдатчиком дергаетса,может ли ето бить датчик,или машина просто стает в аварийний режим(ошибок когда машина с датчиком нет)как его правидьно проверить,стоит бош на 4 контакта