Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Recommended Posts

• Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ОБНОВЛЕНИЕ: (распаковать с заменой) Скачать ROC v0.604   Данная тема наверное не раз подымалась. Но во всех прогах есть минусы: то слишком сложно, то слишком много лишнего, то чего то не хватает. К

на самой первой странице, просто отредактировать ее не могу. Ссылка на скачивание всегда одна и та же

Posted Images

• 10 months later...

Кнопочки "клиенты" и "транспорт" работают,таблички заполняются,а кнопка "ремонт" даёт синее поле  ниже панели управления.Это бесплатность такая или XP не той системы ?Никак не получается нажать в нужное место как на видео.

если дважды нажать левой кнопкой мыши на одну из строк таблицы "ТРАНСПОРТ" то откроется "Приём", затем ещё раз дважды кликнуть на другую строчку из таблицы "ТРАНСПОРТ" - откроется ещё одна вкладка "Приём". Итак попробуй несколько раз. И увидишь, что при нажатии на кнопку ремонта (кнопка с ключиком) отображаются несколько вкладок с "Приёмом" нужных авто. Попробуй, поэкспериментируй и всё станет понятно. Если нет, то кидай вопросы со скриншотами, станет более понятно как ответить

added 1 минута later

И не имеет значения какая у тебя операционная система: XP, Vista или 10-ка

Спасибо,с этой частью разобрался.Про ХР спрашивал потому,что у меня стоит ещё XP SP2.Установил для сравнения на домашний,там 7.

С прикрепление файлов что-то не могу понять.Для них в самой программе надо вручную папки создавать?Выбираю на ноуте файл,нажимаю "открыть"-в строке появляется название файла.Я думал,постучав по названию файл открыть,а ничего не происходит что на XP,что на 7

Минимальная версия ХР - SP3

Для открытия файла:

кликнуть мышкой по текстовому полю, затем кликнуть на значок папки, откроется папка с файлом

Для удаления файла надо удалить его в открывшейся папке вручную, затем переключить вкладку приёма, например кликнуть на таблицу транспорта и обратно, для обновления списка файлов

• 2 years later...
  • 9 months later...

Доброго дня!Смотрю-последняя версия в первом сообщении v0.604,а у меня 0.613...?Так у меня новее нового?