Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему так сразу координально применять фразу "прога наворачивается". Наворачивачиваются некоторые функции, а не прога. Захотелось продолжить пользоваться навернутыми функциями - зарегистрировал и дальше пользуешься с той же самой клиентской базой, которую вёл в незарегистрированной версии

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обновил до версии 0.502

- добавлен редактируемый шаблон печати (имеются проблемы если не помещается на одну страницу, устраню позже)

Ссылка на комментарий

Обновил до версии 0.503

  • устранены ошибки многостраничной печати
  • добавлена возможность изменения полей печати
  • добавлена возможность изменения размера шрифта печати
  • в печати работ добавлена строка с общей суммой запчастей

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий

Всем зарегистрированным обновил до версии 0.504

- устранена ошибка подсчета суммы при печати запчастей

- добавлена возможность печати редактируемого заголовка например "ЗАКАЗ-НАРЯД №102 от 02.02.2015"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обновил до версии 0.505

  • добавлена возможность выбора строки из всплывающей подсказки мышкой
  • устранены дубликаты в всплывающей подсказке при вводе нового Клиента/Транспорта

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Но регистрировать не буду ни под какими просьбами..........
Захотелось продолжить пользоваться навернутыми функциями - зарегистрировал и дальше пользуешься с той же самой клиентской базой, которую вёл в незарегистрированной версии

Объясни эти свои слова...... Как же я смогу пользоваться с той же самой клиентской базой, которую вёл в незарегистрированной версии, если ты регистрировать не будешь ни под какими просьбами? Странно....

Ссылка на комментарий

Объясни эти свои слова...... Как же я смогу пользоваться с той же самой клиентской базой, которую вёл в незарегистрированной версии, если ты регистрировать не будешь ни под какими просьбами? Странно....

Но регистрировать не буду ни под какими просьбами, пока не наберется хотя бы 10 человек. ... Без обид...

Читай внимательнее. Судя по всем твоим сообщениям, в которых одни придирки и недовольства, могу предположить что условия пользования прогой тебе не нравятся, а может быть даже и сама прога. Не нравится - не пользуйся. Никто не принуждает. Других условий не будет.

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий

@krupennikov, Конечно будут придирки! Ты же до сих пор не ответил в чем ограничения между регистрированой прогой и не.... Представь, приедет клиент и в это время у меня во проге вступют в силу какие-то ограничения -​ я уже не могу вытянуть инфу с нее. Это нормально по твоему? "Но регистрировать не буду ни под какими просьбами, пока не наберется хотя бы 10 человек. ... Без обид..." Вот и объясни! А прога хорошая, и я не к ней придираюсь! Мне не жалко 1000, но от куда я знаю что есть эти десять участников или нет. Ты инфу давай!!! В нашем деле ястность нужна, не мне тебе говорить....

Не чего личного.

Ссылка на комментарий

Ты единственный. То есть если ты зарегишься, то я буду в минусе. Вот и вся арифметика. По поводу ограничений, так прога для ознакомления, кому понравилась тот берет. Но видимо понравилась она только тебе. И тоже ничего личного, такие уж правила на окте. Админы разрешат, без проблем зарегю тебя одного.

Ссылка на комментарий
кому понравилась тот берет
..и вот опять! Что берет?! Прогу? Так ..ули ею пользоваться даже для ознокомлния, если когда-то в ближайщем будующем эта прога зависнет из-за каких то ограничений?! Так делай прогу работающую но уже с ограничениями для ознакомления, а вторую уже полную под ривязку! Вот и я буду ей пользоваться и высказывать свои претензии к проге, а не к тебе! Так понятнее?
Ссылка на комментарий

Не понятно. Прога работающая с ограничениями для ознакомления, даже после истечения ознакомительного периода данные никуда не деваются. При регистрировании уже внесенные данные остаются, ограничения снимаются. Если тебе прога понравилась, значит ты успел с ней ознакомиться. И значит ознакомительная версия выполнила свою функцию. Если не считаешь нужным пользоваться прогой даже для ознакомления, так ко мне какие претензии, не пользуйся. Кто тебя заставляет? Я? Нет!

Ссылка на комментарий

Так еп.., как объяснить... Ну буду я пользоваться я этой прогой ежедневно. И тут опа - наступят ограничения! А регить ты не хочешь не под каким предлогом, потому что не хочешь. Ну нет этих десяти юзеров! И что? ...опа моей базе!!!! Данные то не куда не денутся, да вот и доступа к ним нет из за мистических, не кому не изестных ограничений....

Ссылка на комментарий

Вот теперь понятно объяснил. Хочешь взять, да не можешь. Попробуй свяжись с админами, да и я попробую. Может дадут добро и будет всем счастье.

Ссылка на комментарий

Опа... Ты предлогаешь товар или я? Я могу пробовать посодействовать, но не как не быть инициатором сего проекта... Так как мне даже не известна процедура регистрации (в чем она заключается?) и при чем тут администрация наша.

Ссылка на комментарий

А при том, что если я тебе продам, меня забанят. Мне оно не надо. Так мне отписываться админам или так будем на месте топтаться, выяснять кому больше надо?

Ссылка на комментарий
Еще как забаню
Ну вот и ответ )

Баня это сила!!!!

Ща будем гонять по полной! Буду тестером.... :bril:

Трабл - при удалениии столбца надписи и заполнения столбца опустошаются (при этом сам столбец присутствует), через пару секунд выскакивает окошко - ошибка в приложении .....ехе, приложение закрыто. винда ХП Про, сервис пак 3, х86 - лицензированая. После перезапуска проги удаленный стоолбец уже отсутствует. Замечена на всех версиях с возможностю добовлять/удалять столбцы.

И еще, если есть возможность что-бы прога выполняла функции не только базы клиентов, но и дневного планировщика.

Прога должна предупреждать о попытке дублировании регистрации в базе по всем параметрам.

Дать распечатку оформлять под не обходимость пользователя - добовлять/удолять позиции. На пример - расценки мне в распечатке не нужны, для этого есть кассовый чек, а в базе он нужен. Да и поиск по базе нне помешал бы....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Прога должна предупреждать о попытке дублировании регистрации в базе по всем параметрам.

по всем параметрам это как?

Ссылка на комментарий
по всем параметрам это как?
... а очень просто - дать пользователю выбрать параметры (телефон, вин, ФИО.....) по которым прога запретит/предупредит возможность дублирование учетных записей. Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Понял. Блин, у меня в базе два одинаковых ФИО, но телефоны у них разные )))

Сделать конечно можно

Ссылка на комментарий
два одинаковых ФИО
.... конечо совпадения бывают, и чела два разных, но прога должна об этом предяву кидать. Тогда надо довать клиенту привязывать два номера, а не две учетные записи.... Бывает то в тех паспорте один пользователь, а машинку пригоняет сосед. Надо учитывать такие вещи... Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

На данный момент, прога как бы намекает о присутствии данного параметра в всплывающей подсказке. Ну если конечно пользователь будет совсем не в адеквате, то можно сделать управление USB-электрошокером и при предупреждении шокать )))

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий
На данный момент, прога как бы намекает о присутствии данного параметра в всплывающей подсказке. Ну если конечно пользователь будет совсем не в адеквате, то можно сделать управление USB-электрошокером и при предупреждении шокать )))
Это я знаю. Это не предупреждение а подсказка. Надо сделать запрет или красный варнунг при попытке. Также выкидыват предупреждение об занесение в очередь должника и клиента с блек листа....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...