Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Vasilich

PCMflash: программирование модулей управления двигателем

Рекомендованные сообщения

А ежели инет грохнется во время репрога ничего не встанет  , у меня в гараже возле дома только вайфай , что тянуть провод ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mems сказал:

А ежели инет грохнется во время репрога ничего не встанет

Для репрога инет не нужен

Поделиться сообщением

Всё равно будет так, как решил автор. И поддерживаю его решение по онлайну.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ШАМАН сказал:

А как быть, если приходится работать на выезде в каком нибудь мухосранске, где тырнета 3G в помине нет...?:29:

А нефиг гастроли по Мухосранскам устраивать, там и своих мастеров хватает :) 

Повадились с других областей ездить понимаешь ли.. :)

• Like 5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Viktor сказал:

Повадились с других областей ездить

Да тут в своем районе хватает(таких мест), не говоря уж про область:D

Изменено пользователем ШАМАН

Поделиться сообщением

нормальное решение,лишь бы стабильность работы программы не пострадала.

Поделиться сообщением

Коллеги, не забудьте обновиться :)

1.1.95-1 - Яндекс Google 
1. Исправлены выявленные в 1.1.95 недочёты, улучшена работа на старых (медленных) компьютерах

Поделиться сообщением

думаю Альберт не ополчится на меня

2018-04-22. ВЫШЛА ВЕРСИЯ 1.1.95. ОБНОВЛЕНО 2018-05-02.

1. Добавлен новый пакет 65 "VAG MED17/EDC17 CAN TP2.0/K-Line", предназначенный для работы с ЭБУ Bosch ME(D)17/EDC17, работающими по протоколу CAN TP2.0/K-Line. Поддерживается запись через диагностический разъём модифицированных прошивок, проверка и коррекция контрольных сумм. Поддерживаются ЭБУ MED17.1/17.1.1, ME(D)17.5/17.5.1/17.5.2/17.5.5/17.5.6/17.5.20, EDC17U01/U05, EDC17CP04/14/20/24, кроме работающих в паре. Предоставляется архив оригинальных прошивок.
  2. Добавлен новый пакет 66 "Honda Bosch", предназначенный для работы с ЭБУ Bosch, устанавливаемыми в автомобилях Honda. Поддерживаются ЭБУ MED17.9.3, EDC17C58 (запись после разблокировки в BSL), а также EDC17CP06, EDC17CP16 (запись без разблокировки).
  3. В пакете 47 "Mitsubishi Gearbox CAN-bus" добавлена поддержка TC-SST (Getrag 6DCT470), поддерживается чтение, запись, клонирование и коррекция контрольных сумм.
  4. В пакете 58 "VAG DSG/CVT" исправлены ошибки в расчёте контрольных сумм VL300/V30.
  5. Переработана программа, добавлена проверка обновлений, установщик загрузчика.
  6. Другие полезные изменения
  7. https://yadi.sk/d/2jAv5APL3VC4aa

Поделиться сообщением

Внимание всем кто у меня активирует модули, автор с 26го мая по 4 июня в отпуске, активации могут быть с задержкой до суток, просьба учесть этот момент при запросе на активацию модулей.

Поделиться сообщением

Подскажите,а МТ60-МТ-80 не китай(Daewoo Gentra) есть  ли модуль?

Изменено пользователем ranet

Поделиться сообщением

Посмотри список модулей в начале темы и вопросы отпадут.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vasilich сказал:

Посмотри список модулей в начале темы и вопросы отпадут.

Смотрел не раз.

Понял, что наверно только 53 Infineon Tricore BSL.

Поделиться сообщением

Смотря для каких целей!!! У комбика модуль единый: Simtek 76, MT80,MT60! Это для тюнинга хватит! А если в глубину залезать , то только 53 модуль!

Поделиться сообщением

1.1.96 - Яндекс Google

1. Добавлен новый пакет 67 "Nissan Bosch ME7", предназначенный для работы с ЭБУ Bosch ME7.9.20, установленным на автомобилях Nissan X-Trail T31 с бензиновым двигателем объёмом 2.5л. Поддерживается запись, проверка и коррекция контрольных сумм;
2. В пакет 24 "Mitsubishi CAN-bus" добавлена поддержка ЭБУ с процессором MH8601, устанавливаемых на автомобили Mitsubishi Eclipse Cross с 2018 года. Поддерживается чтение, запись, проверка и коррекция контрольных сумм.
3. В пакет 35 "Toyota/Lexus/Scion/Hino" добавлена поддержка ЭБУ Delphi с процессором SH72544.
4. В пакет 36 "Kia/Hyundai EDC17" добавлена поддержка ЭБУ Bosch EDC17C57. Поддерживается чтение, запись (после разблокировки пакетом 53), проверка и коррекция контрольных сумм.
5. В пакет 59 "Renault/Nissan UDS" добавлена поддержка ЭБУ Continental SID310, устанавливаемого в автомобили Nissan/Renault/Mercedes. Поддерживает чтение, запись, проверка и коррекция контрольных сумм.
6. В пакете 62 "Ford/Getrag 6DCT450" добавлена поддержка в BOOT режиме для TCM 6DCT450, устанавливаемых в автомобили Chrysler/Dodge.
7. В пакете 7 "Ford Transit/Tourneo/Ranger, Land Rover Defender" добавлена поддержка ЭБУ Continental SID211 (запись после разблокировки пакетом 53), а также ещё один вариант SID209.
8. В пакетах 12, 15, 18, 35 обновлены данные по поддерживаемым ЭБУ и контрольным суммам.
9. В пакете 51 "China" добавлена поддержка КС для автомобилей с ЭБУ Delphi MT80 2018 года.
10. Исправлены ошибки, внесённые в версии 1.1.95.

Поделиться сообщением

Приветствую всех.Как я понял это Delphi HCF 32 Будут ли эти блоки добавлены в PCM.

20180621_101846.jpg

Изменено пользователем Ршид

Поделиться сообщением

Это скорее к автору вопрос, чем к форумчанам.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ршид сказал:

Приветствую всех.Как я понял это Delphi HCF 32 Будут ли эти блоки добавлены в PCM.

На сколько я знаю даже желтый кесс их успешно делает.Не думаю что Олег их добавит, хотя все возможно рено к-лайн же есть в  программе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь