Перейти к содержанию

PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,а подскажите PCMflash востанавливает заваленные блоки митсубиси лансер 10 двигатель 2 литра,после неудачной перепрошивки эку флешем,прошивка загрузилась не полностью,теперь постоянно работает вентилятор и не заводится!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вентеляторы откидывал,сток есть,пробовал заново считать и записать,ничего не выходит,сток точно корректный,потому что первый раз я его считал,потом залил тюн,через несколько дней решил попробовать залить от ледокола,и вот по спешке учудил такое

 

Пробую заново читать писать программой эку флеш, PCM флеш есть но модуль не открытый,вот сейчас думаю,если он поднимает блоки,нужно покупать

Ссылка на комментарий

Да как бы точно узнать,что бы зря не купить этот модуль,и я так понимаю это 31. Mitsubishi K-Line

 

K-Line/Bootloader (MH720xF/MH810xF/MH820xF/MH830xF)

Чтение, запись, КС

Так или я ошибаюсь!?

 

 

Ссылка на комментарий

Вам думаю нужен модуль №24:

Mitsubishi CAN-bus - 9000р

MH Generic Read-Only [RD]

Colt MT (MH8304F/512KB) [RD/WR/CK]

Colt AT (MH8304F/768KB) [RD/WR/CK]

Galant 9 2.4L (2005-) (MH8304F/768KB) [RD/WR/CK]

Pajero MT (2007-) (MH8302F/512KB) [RD/WR/CK]

Pajero AT (2007-) (MH8304F/768KB) [RD/WR/CK]

Pajero Sport (2010-) (MH8106F/1MB) [RD/WR/CK]

Lancer X 1.5L (2007-), Outlander XL JDM (MH8104F/512KB) [RD/WR/CK]

ASX (-2013), Lancer X 1.6/1.8/2.0L, Outlander XL (MH8106F/1MB) [RD/WR/CK]

ASX (2013-), Mirage, Outlander 3 (2013-) (MH8115F/1.25MB) [RD/WR/CK]

Ссылка на комментарий

У Вас проц М8106F(CAN) - поэтому нужен модуль №24.

С одной стороны.....екуфлеш валит лансерХ 1.5л., а с 2.0л. должен нормально работать,

а с другой - открывайте модуль, не пожалеете точно :)

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

А для чего тогда 31. Mitsubishi K-Line

 

K-Line/Bootloader (MH720xF/MH810xF/MH820xF/MH830xF)

Чтение, запись, КС

 

Для Лансера 9, для Старых Корейцев на "пластиковых Кефирах" .... и т.д. и т.п. ... блоки с бут пином...

Ссылка на комментарий

 

Для Лансера 9, для Старых Корейцев на "пластиковых Кефирах" .... и т.д. и т.п. ... блоки с бут пином...

Оо,теперь точно все понятно,спасибо

Ссылка на комментарий

Все время хочу уточнить:

Только меня одного "коробит" когда клиент начинает сыпать маркировками двигателя в диалоге?

Мне все время хочется в ответ выдать что-либо подобное типа: А в курсе чем 15У168 отличается от 15В168?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите работает ли GM MDI (оригинал) в качестве адаптера J2534 к PCM Flasher ?

Цитата прямо с форума РСМ: Протестирована работа с OpenPort 2.0, Mongoose JLR, MongoosePro JLR, Teradyne GNA600 (VCM 1), Ford/Mazda VCM 2, Denso DST-i.

Ссылка на комментарий

1.1.65 - https://yadi.sk/d/WyG1ZDJ5oqdZj

1. В пакете 17 "Volkswagen" решена проблема при записи некоторых прошивок в ЭБУ 4HV.

2. В пакете 30 "Kia/Hyundai SIM2K" решена проблема с записью некоторых блоков SIM2K-140.

3. В пакет 35 "Toyota/Lexus/Scion/Hino" добавлена поддержка ещё одного варианта K-Line.

4. В пакете 40 "Kia/Hyundai SIMK" добавлена поддержка ещё одного варианта контрольных сумм блоков SIMK-43 и исправлена ошибка в чтении блоков SIMK-43/SIM2K-47 через CAN шину.

5. Добавлена (пока в тестовом режиме) проверка контрольных сумм после чтения ЭБУ, где это возможно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...