Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

мы с тобой не так далеко друг от друга живем.

Да не вопрос, только давай уж как потеплеет, ну нах эти зимние встречи, если по мтпро какой-либо отдельный вопрос появится, стучи в личку, про другие мт к сожалению дельного ничего не скажу, не щупал((

Кстати можешь с сайта мтпро скачать программу с настройками и посмотреть осцилки, на сайте их много, могу своих подкинуть или специально снять с машины осциллограмму, которая тебя заинтересует, можно и скриптами будет поработать

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НА Авито Мурманск сейчас зашёл- висит два объявления - Постоловский3 за 39.500......Позвонил - говорят-"в наличии нет -привезём в течении 5 дней".....Я спрашиваю- по этой цене ? Нет -цена будет новая!" Как обычно...Замануха ...и не более....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

НА Авито Мурманск сейчас зашёл- висит два объявления - Постоловский3 за 39.500......Позвонил - говорят-"в наличии нет -привезём в течении 5 дней".....Я спрашиваю- по этой цене ? Нет -цена будет новая!" Я говорю- Нах...отредактируйте ссуки цену...Пид..ры...

почему на онлайн-барахолках нет наказания за неправильную цену? ну или требования продать по озвученной цене? какого хреня я блин должен уточнять каждый раз?! написано - 10 баксов. выясняется, что это цена для рейтинга. а стоит оно на самом деле 125. "№;%:?*()!

Ссылка на комментарий

НА Авито Мурманск сейчас зашёл- висит два объявления - Постоловский3 за 39.500......Позвонил - говорят-"в наличии нет -привезём в течении 5 дней".....Я спрашиваю- по этой цене ? Нет -цена будет новая!" Я говорю- Нах...отредактируйте ссуки цену...Пид..ры...

никогда на авито ничего не покупать по удаленке, только при личном осмотре
Ссылка на комментарий

Прежде чем говорить о плохой техподдержке Мт-про , зайдите на сайт производителя и посмотрите разницу времени между вопросом о какой-то непонятке от нового пользователя и ответа Сергея и ведь хватает же времени и терпения на всех . Иногда такие экземпляры пишут , что от попкорна тошнить начинает .

Ссылка на комментарий

Вставлю и свои 5 копеек. Уж больно тема заезженная и в глубь и в ширину. Имею МТPro v3. Работаю им уже и не вспомню сколько. Номер прибора ещё двухзначный. Ну блин ни разу и никогда не завис как пишут другие. Работаю им активно, вернее всегда со сканером одновременно. ХЗ что там за дела у кого и с чем. Один раз с новья отправлял в ремонт. Позвонил Сергею(автору) - вообще нет проблем принял мою проблему за личное горе. Он так со всеми, если что - стиль работы такой у человека. Не знаю чего там вылетел USB выход - похоже статика просто. Неделя делов. Фсё! ДД у меня тульский как и ДР (есть и самодельные и всякие). Блин. По его цене+возможности чего вы ещё хобот морщите как мыши на крупу? Нет ему равных! Перепечатывают всякую дурь про функционал и тп... Если есть понятие что и к чему в этой теме то сработаете любым прибором. А нету масла - аут. Можно тогда порассуждать про вкус устриц... На рабочем компе стоит и посталограф и мотодок. Бывает надо посмотреть осцилки с этих приборов. И чё? Какая разница? Как по мне так проще МТPro в работе только лопата. Достойный и качественный работяга с мощнейшим функционалом. А там кому чего - понты или дело...

Изменено пользователем GGI
Ссылка на комментарий

Может я ошибаюсь изначально в выборе.

Да я чуть со стула не упал, когда увидел твою фразу про мт и диско. У мт функционал на очень приличном уровне, я даже еще не всеми возможностями этого прибора воспользовался, тем более возможности эти постоянно увеличиваются.

Мне кажется ты изначально неправильно подошел к выбору.

Я ж не просто так предложил тебе скачать программу мтпро и воспользоваться файлами осциллограмм, чтоб можно было самому увидеть, как программа работает, как происходит анализ, на какие интересные моменты нужно обратить внимание, можно попросить пользователей данного мт поделиться осцилками с теми неисправностями, которые интересны, у меня хоть и нет к сожалению привычки сохранять осцилки, но есть и по дд с забитым выхлопом, и по др со смещенными фазами, по вв что-то было, можно скрипты запустить, линейку подвигать и тд. Только так можно составить объективное мнение о данном приборе САМОМУ.

Заинтересовал диамаг - отлично, будет с чем сравнить,тоже самое делаешь для диамага, здесь достаточно пользователей этого прибора.

Ссылка на комментарий

За три недели темы, мне кажется, выбор можна сделать.

Так переливаем с пустого в порожнее.

Американцы в таком случае говорят :

-Лошадь можно привести к озеру, но не сможем её заставить пить воду.

Ссылка на комментарий

Да хоть месяц, главное чтоб потом не было мучительно больно за бездумно потраченные деньги, такой прибор не покупают на месяц и для конкретной марки

Ссылка на комментарий

@Evgen708,

Все верно говоришь!Что МТПро что Диамаг-приборы одного примерно уровня.

ТС-бери любой, тренируйся, действуй.

Не прогадаешь по любому.

Ссылка на комментарий

чтобы определиться мтпро или диамаг - скачай софт, один и второй. какой больше понравится - тот и бери. по характеристикам и возможностям они примерно равны.

Ссылка на комментарий

У меня скачаны все софты.Мтпро, Диамаг, Автоскоп, Мотодок 3 И куча осцилок к ним. Автоскоп подкупает сильными скриптами и самым свежим их обновлением. Все что нового придумает Шульгин первым появится именно там и первые косяки которые выявятся исправятся именно там. Все остальные МТ могут лишь догонять. А вот кто лучше переймет скрипты с автоскопа тоже вопрос. Мотодок 3 хорош тем что качественно изготовлен, ПО тоже вроде не плохо смотрится, но я считаю, чтобы качественно оценить тот или иной инструмент им надо поработать своими руками. Диамаг внешне неказист, но ПО более понятно и простО. Но и там новичку тоже не сразу разобраться. Мтпро, на мой взгляд, более сложен внешне. В смысле окно программы. Понатыкано куча всего, глаза разбегаются. Может не все так и страшно как кажется, но это лишь первоначальное моё мнение. В автоскопе нравится автоматический анализ осциллограммы ДД Рх. Согласитесь для новичка удобно на первых порах когда ты ещё в осцилках не особо разбираешься и можешь ошибаться, а тебе есть подсказка, что да как. Есть ли такая функция в других МТ? Далее. Скрипт ССS насколько корректно он работает в Мотодок 3, Мтпро, Диамаг? Кто нибудь пробовал сравнить с автоскопом?

Ссылка на комментарий

Для себя решил так. Наберу деньги дам объявления на форумах о покупке Автоскопа 3 б/у.

За разумные деньги. Если такой вариант не найдется то или Мтпро или Диамаг.

Ссылка на комментарий

и купишь постоловского.

Если уже захочешь)))

 

В автоскопе нравится автоматический анализ осциллограммы ДД Рх. Согласитесь для новичка удобно на первых порах когда ты ещё в осцилках не особо разбираешься и можешь ошибаться, а тебе есть подсказка, что да как. Есть ли такая функция в других МТ?

Осцилку с косячком для скрипта по Px скинуть???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...