Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

По фазам и ДР мне Постолограф 4М нравится больше. По универсальности настроек МТПро 4. Собственно и 3й тоже, но обновы позже и с синхрой похуже, но есть генератор.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-38178-0-87295300-1421265522_thumb.png

 

Ты хоть глянь как рисует постол....Это осцилла фаз по датчику давления ...

 

А чего 35 ? Я начинал вообще с 5-го класса...С мопеда...А в 8-м классе мать ругала -когда в спальне из под кровати вытащила карбюратор от ЗиЛ -157....А то ей несколько дней дома запах бензина мерещился...

 

Этому надо учиться всю жизнь....И всё равно во многом дурак будешь...По себе сужу...Не обижайся....

Я с техникой с трусов малолетнего пацана..... Помню себя мелким мальчишкой.... Мопеды собирал из нечего. Потом самодельный трактор построил. Из моста 966запорожца и двигателя ЗИД. Мне было 18лет. Поверьте мне просто на слово, технику я знаю....
Ссылка на комментарий

Давайте не будем строить дискуссию тех кто за или против того или иного прибора. Высказывайте свое мнение по каждому прибору у кого он есть. Думаю есть свои притенении и к Пстоловскому и к Мотодоку. Суть темы не в этом.... Давайте подытожим то что мы все вместе знаем о МТ... Производители всё хвалят дико. Причем каждый свой прибор.... Давайте найдем золотую середину.... Стоят ли "ОНИ" Мотодок 3 и Постоловский 3 и 4ый своих нынешних

ДЭНЭГ????

 

Хочу Постоловского 3......

Ссылка на комментарий

Всё относительно. Для меня отстаться без мотор тестера хуже чем без пары сканеров.

Золотая середина цена-возможности МТПро 4.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на комментарий

Всё относительно. Для меня отстаться без мотор тестера хуже чем без пары сканеров.

Для меня МТ пока ничего не значит. Отремонтировал не одну тысячу машин.... наших машин. А вот с ино думаю очень полезен будет....

 

Цена наверно завышена....40 тыр -было бы нормально....Может поискать б.у ?

Да он новый пока. Дурак его не купит, а умный не продаст.....
Ссылка на комментарий

А какая разница ? У мотор тестера нет узкой направлености по маркам авто и тем более по странам производителям как у дилерских сканеров.

Если будете убеждать, что на наших проще вскрыть и посмотреть фазы ручками не соглашусь.)

Это как на ино буду смотреть давление топлива манометром, а на наших и так догадаюсь.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на комментарий
Если будете убеждать, что на наших проще вскрыть и посмотреть фазы ручками не соглашусь.)

 

...пусть сначала купит ...попробует...Пока доказывать бесполезно....

Ссылка на комментарий

А какая разница ? У мотор тестера нет узкой направлености по маркам авто и тем более по странам производителям как у дилерских сканеров.

Если будете убеждать, что на наших проще вскрыть и посмотреть фазы ручками не соглашусь.)

Это как на ино буду смотреть давление топлива манометром, а на наших и так догадаюсь.

Лично мне проще. Проще клиенту показать, что есть проблемы.....
Ссылка на комментарий

...пусть сначала купит ...попробует...Пока доказывать бесполезно....

До всего надо дозреть.... Просто, "Дозреть". Придет время и каждый "состоявшийся" диагност поймет какое оборудование ему необходимо. И необходимо ли вообще.

 

4й МТПро или Постолограф? И там и там есть изменения в лучшую сторону.

Ну пока речь о Постолографе. За МТпро не слежу пока...

 

По отзывам почитал и перестал на МТпро смотреть....

Ссылка на комментарий

постолограф хорошая вещь не спорю, недавно даже смог и его опробовать, но.

все же мотодок мне ближе стал, да сначала чложно как то, но после просмотра видео пахомова и опыта так легко стало, проблем меньше.

у постолографа скрипты хорошие, но и у мотодока тоже они есть все. ну да мотодок на осцилках не рисует радугой и красивые границы не показывает, так они нах и не нужны, если знаешь что и как даже не смотришь на них.

мой совет посмотри видосы пахомова по постолографу и мотодоку и выбери себе любой не прогадаешь

Ссылка на комментарий

Лично мне проще. Проще клиенту показать, что есть проблемы.....

Для клиента что осцилограма, что какие то точки, метки -тёмный лес. Но осцилки всё равно больше впечатляют, особенно когда говоришь заранее ( после просмотра осцилок): меряем компрессию - сперва на 2м - это лучший и на 4м это худший и манометр это подтверждает.

 

До всего надо дозреть.... Просто, "Дозреть". Придет время и каждый "состоявшийся" диагност поймет какое оборудование ему необходимо. И необходимо ли вообще.

 

Ну пока речь о Постолографе. За МТпро не слежу пока...

 

По отзывам почитал и перестал на МТпро смотреть....

Зря, одного Постолографа, после продолжительной работы с МТПро не хватает. Точнее многих интересных рюшечек и возможностей быстро создать любые настройки под себя. Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на комментарий

постолограф хорошая вещь не спорю, недавно даже смог и его опробовать, но.

все же мотодок мне ближе стал, да сначала чложно как то, но после просмотра видео пахомова и опыта так легко стало, проблем меньше.

у постолографа скрипты хорошие, но и у мотодока тоже они есть все. ну да мотодок на осцилках не рисует радугой и красивые границы не показывает, так они нах и не нужны, если знаешь что и как даже не смотришь на них.

мой совет посмотри видосы пахомова по постолографу и мотодоку и выбери себе любой не прогадаешь

После просмотра курсов Пахомова я и создал эту тему. Но там он остановился всего на двух МТ. Это был 2012г. Сегодня уже 2015й. Все меняется. Другие производители тоже достигают небес..... Вот их я и хотел бы услышать. Ну точнее всех. Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

@Patrik 86,да пиар там посредственный там больше показ в работе одного и другого

 

@TheGet,пока лучше них нет ничего, и это так, мтпро еще прыгает немного

Ссылка на комментарий

Пля, дежавю какое то. Одни и те же темы по разным форумам. Одни и те же вопросы, и главное, одни и те же ответы ))). Как же скучно то. Еще страниц пять воду помесите в сите, и ТС купит себе Диамаг 2. Занавес.

Ссылка на комментарий

Нет. Бош не по карману точно. Да и не к чему он мне. у меня 90% нашего автопрома. мне лишь в 10ти нужен МТ.

 

Пля, дежавю какое то. Одни и те же темы по разным форумам. Одни и те же вопросы, и главное, одни и те же ответы ))). Как же скучно то. Еще страниц пять воду помесите в сите, и ТС купит себе Диамаг 2. Занавес.

Ха!!! Ты владелец Diamag 2? Напиши и ты отзыв....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...