Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Нет там фазика, звуки неприятные в районе цепи есть, но не явный какой то стучёк, завтра буду его дальше мучать.

added 1 минута later

Про сапун можно по подробнее в чем конкретно болячка?

 

 

на хх крайне неустойчиво он работает, либоо вообще заводится и глохнет, небольшие хлопки в воздухан есть если работает на хх, обороты если поднять то вроде вполне сносно работает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что нашёл...Авто исправен...Остальное вконтате...

Получается у тебя проскок на зуб...И может ещё причины есть...

угол Px.png

 

зуб.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

ОпятьZ18XER Cruze. Ошибка P0365, отсутствует сигнал датчика вып. р/вала. Проводка цела. Просто поменяли двигатель. Вот моя синхра: впуск-колено-выпуск. Управление на клапанах отсутствует ( почему то).  ни у кого не появилось картинки в качественном разрешении. Ошибка трется и появляется при прокрутке, ну и долгий запуск присутствует.

Cruze_Z18XER_1.thumb.PNG.200e02a66f73d971a62d85f08b700cbb.PNGCruze_Z18XER_2.thumb.PNG.8190dc4cb3e8124756693bab71b2fb60.PNGCruze_Z18XER_3.thumb.PNG.834cf2a028bea9cc3f745adf356bd7bc.PNG

Ссылка на комментарий

Толь, вот есть у тя чуйка, а...

Открыл клапанную на старом моторе, он его в багажнике возит, и что я вижу, импульсное кольцо другой формы.

IMG_1932.thumb.JPG.5a9511ef7429304202d28b78191796ec.JPG А мотор и точно от Опеля IMG_1931.thumb.JPG.1aaf2d55fa97a606f247102342124920.JPG

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет. daewoo nexia 1.6 ошибка 0341 неверный сигнал дпрв.

проверил. нет сигнала. заменил дпрв, день машина у меня отработала, сегодня с утра та же песня.

 

подскажите, при аплитуде более 5 вольт может появляться ошибка?

458044193_.thumb.jpg.21ffac037a94a342e69cdfc50a6cb09f.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, autoelectrik61 сказал:

подскажите, при аплитуде более 5 вольт может появляться ошибка?

нет

5 минут назад, autoelectrik61 сказал:

с утра та же песня.

??? опять умер датчик?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, danis11 сказал:

нет

??? опять умер датчик?

выше с него сигнал. думаю, что датчик, но до меня уже тоже меняли, результата нет. ошибка появилась только на холодную. больше не могу отловить

Ссылка на комментарий

Синхра на месте (не на пределе ошибки?), грм проверен на натяжение/расслабление? Ключевые слова - на холодную...

17 минут назад, autoelectrik61 сказал:

daewoo nexia

неизвестная для меня машинка... общие понятия только.

Ссылка на комментарий

Ксюха 1.6 небось с сириусом на борту как на лачи, а датчики небось самые дешёвые ставят, вот они мрут... было такое. ставить тока оригинал

Ссылка на комментарий
Только что, Серш сказал:

Ксюха 1.6 небось с сириусом на борту как на лачи, а датчики небось самые дешёвые ставят, вот они мрут... было такое. ставить тока оригинал

все так и есть,  в магазине продают как оригинал фирма daewoo

что у них в оригинале должно стоять?

Ссылка на комментарий

в общем йобля продолжается)))

 

вот синхра с этой машины

1783022707_.thumb.jpg.abf029a9808e629cc61a6d8257375074.jpg

Безимени00.mwf

 

вот эталон

110654565_.thumb.jpg.4de38995adf5cff753ce3650e9da4865.jpg

 

 

 

все же на месте? или я окосел. второй день секас))))

выставил вмт по индикатору часового типа и вижу явно рассинхронизацию

 

P_20181126_183557.thumb.jpg.ed29058244209e64705e48f51d75723c.jpg

 

что может быть то? ошибка явно появилась при первом  пуске на холодную и в течении дня у меня не появилась. у клиента появляется как на холодную так и в движении

Ссылка на комментарий

я думаю должно быть 5в...На холодную 5в а прогреется-6 в?  Объясни подробно что происходит...Если микрометр в 4 -й вставить- шестерни тоже так в вмт встанут?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, vidan сказал:

по  ошибке  Р0341


В начале этого лета,  на подобном моторе автомобиля Chevrolet Rezzo была похожая ситуация.
Хозяин купил новый ориг датчик и два месяца ездил без проблем, а потом опять тоже самое.
Обратился в наш сервис. Мы разобрали сгоревший ДПРВ, увидели, что электроника полыхнула серьезно,
стали проверять проводку и выяснилось, что и лог.масса и "+ 12В" имеют повышенное сопротивление.
Авто было 2007 г.в., в прошивке отключен клапан ЕГР, с его разъема и взяли питание (и минус, и плюс),
пробросили дублерами к ДПРВ, поставили новый ориг. датчик.
 Почти полгода прошло-полет нормальный.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

так физически метки не на месте, выше же я написал. причем тут датчик?

added 0 минут later

ошибка 0341, появляется не всегда, может целый день не появляться.

 

added 1 минута later

почему механически метки не на месте,  по синхре дпрв дпкв на месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...