Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5ab957fddfa14_dx1416.thumb.jpg.aae0e98371aebe6a5043eb15ea1e5e5e.jpg

можно ли предположить, что есть отклонения в механике двс на калине 1.4 16 кл.Dx_Run калина 14.mwf

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

Много чего может. По факту просто хз чего. Есть отклонение хз чего на величину хз чего и непонятно этого хз много или мало и может ли оно быть проблеммой)).

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени. Стаю перед выбором мотодок 3 или диамаг 2. Ваше мнение. Ps Просьба пинать не сильно, читал много но все больше входил в тупик. Один снят с производсьва и с поддержки по факту? Второй железно слабее.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

С последним ПО Диамаг2 практически сравнялся функционально с Постолографом. ПО проще и удобнее, чем у Постолографа. Характериски осциллографа позволяют без проблем проводить разнообразные тесты на авто. Самое главное - цена в разы дешевле.

Ссылка на комментарий

Спорить что лучше можно до бесконечности.

Многие хотят ездить на феррари но ездят на жигулях.

Карман не тянет.

А так у каждого из них есть свои + и -.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Andre_S сказал:

Спорить что лучше можно до бесконечности.

Многие хотят ездить на феррари но ездят на жигулях.

Карман не тянет.

А так у каждого из них есть свои + и -.

так присмотритесь к б.у. третий постолограф можно купить

думаю, смысл переплаты есть, я года полтора вывалил за постолограф 112 000 рублей и отбил их,  как раз за счет него. купил и работаешь, минимум настроек, все готово к работе. ну на крайняк кредит

Ссылка на комментарий

...можно ездить на жигулях имея постолограф...!

 

Т.е наверно не так сформулировал...Можно ездить и на  жигулях но  из МТ обязательно иметь постолограф!

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sapr сказал:

...можно ездить на жигулях имея постолограф...!

а можно имея посталограф заработать на bmw)))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alex_zel39 сказал:

На авито человек продает посталограф 3 потому как есть диамаг 2. Очень интересно и непонятно...

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

ну если нет возможности, покупайте диамаг. третий мотодок уже не поддерживается

Ссылка на комментарий

Постолограф 3 бу или диамаг? Кажется все хором за посталовского будут?

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk



Постолограф 3 бу или диамаг? Кажется все хором за посталовского будут ?



Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alex_zel39 сказал:

Всем доброго времени. Стаю перед выбором мотодок 3 или диамаг 2. Ваше мнение. Ps Просьба пинать не сильно, читал много но все больше входил в тупик. Один снят с производсьва и с поддержки по факту? Второй железно слабее.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

Лучше диамаг 2, либо автоскоп, хорошая тех. поддержка, если деньги есть лучше взять автоскоп 4, ну а если не особо тогда диамаг 2.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Alex_zel39 сказал:

Кажется все хором за посталовского будут?

И кто тут хором руководит?! :D Не надо надеяться на чудо! Все мт выполняют свои функции приемлемо, если знать как с ним правильно обращаться!!! Если кто будет настаивать на всемогущность скриптов, не соглашусь! Если ты не понимаешь, что рисует осцыль, скрипт загонит тебя в такую жо...!!! Не верите, спросите у autoelectrik61 !!! Скриптами пользуюсь исключительно редко!!! ...коллектив хора думать любят!!! :142:

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, danis11 сказал:

И кто тут хором руководит?! :D Не надо надеяться на чудо! Все мт выполняют свои функции приемлемо, если знать как с ним правильно обращаться!!! Если кто будет настаивать на всемогущность скриптов, не соглашусь! Если ты не понимаешь, что рисует осцыль, скрипт загонит тебя в такую жо...!!! Не верите, спросите у autoelectrik61 !!! Скриптами пользуюсь исключительно редко!!!

согласен с вами сто процентов)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...