Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вставлю и свои 5 копеек. Уж больно тема заезженная и в глубь и в ширину. Имею МТPro v3. Работаю им уже и не вспомню сколько. Номер прибора ещё двухзначный. Ну блин ни разу и никогда не завис как пишут другие. Работаю им активно, вернее всегда со сканером одновременно. ХЗ что там за дела у кого и с чем. Один раз с новья отправлял в ремонт. Позвонил Сергею(автору) - вообще нет проблем принял мою проблему за личное горе. Он так со всеми, если что - стиль работы такой у человека. Не знаю чего там вылетел USB выход - похоже статика просто. Неделя делов. Фсё! ДД у меня тульский как и ДР (есть и самодельные и всякие). Блин. По его цене+возможности чего вы ещё хобот морщите как мыши на крупу? Нет ему равных! Перепечатывают всякую дурь про функционал и тп... Если есть понятие что и к чему в этой теме то сработаете любым прибором. А нету масла - аут. Можно тогда порассуждать про вкус устриц... На рабочем компе стоит и посталограф и мотодок. Бывает надо посмотреть осцилки с этих приборов. И чё? Какая разница? Как по мне так проще МТPro в работе только лопата. Достойный и качественный работяга с мощнейшим функционалом. А там кому чего - понты или дело...

не пройду мимо. Поддерживаю цитируемого собеседника целиком и полностью - ни слова лишнего. Особенно подчеркну

Если есть понятие что и к чему в этой теме то сработаете любым прибором.
Надо действительно сначала определиться, для чего он тебе.

 

Вот уже несколько весьма положительных отзывов о Мтпро. Спасибо!!!

Может я ошибаюсь изначально в выборе.

Ты изначально, как я заметил, всегда ошибаешься. А эта тема - очередная буря в пустом стакане. Тот "стакан", - высосан на всех тематических форумах неоднократно. Темы совсем свежие, т.к. инициированы они были благодаря слётам специалистов, которые обрели особенную популярность за последние тройку-четверку лет.

И к сведению, добавлю, положительных отзывов достаточно много обо всех приборах, которые на данный момент в продаже. И если руки не под член заточены, то юзать можно любой.

Проще не проще, интерфейс не интерфес, натыкано не натыкано... Скоро дойдет до того, что будут запросы на специальную лазерную голограмму: типа берешь в руки щуп и мотортестер лучём подсвечивает место на двигателе, куды его надо ткнуть.... Ваще було бы шыкалад, не правда ли, TheGet ? Тогда с выбором, ваапще не парился бы.

 

Бери самый дорогой, там думать не надо - оно само всё показывает. А скоро и голосом заговорит.

Ссылка на комментарий

У них на сайте Дата: 11.12.13

Я ж тебе в почту все отписАл, от 23.12.2014, на заглавной странице сайта есть ссылка

В почте у тебя...

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий

Нашел свежую программу. Прикольно. Вал сдвинут на зуб и выхлоп забит. Здорово!!! А у них на сайте только старая версия была. На другом ресурсе скачал

 

А по ДР есть такое же?

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

Жень спасибо!!! Все здорово, но пока не понятно. ДР пока для меня темный лес. С ДД по курсам Пахомова малость разобрался. Но это поправимо. Спасибо ещё раз!!!

Ссылка на комментарий

Я их уже все пересмотрел. Именно поэтому к автоскопу и склонялся.

Я бы совеовал если всеже Постолограф, то брать 3 б/у. Со вторым из-за низкой частоты дискретизации есть проблемы с диагностикой зажигания, четвертый сложно найти беушный... Ну а так конечно сам решай, но мое мнение, что денег на осцил не скоро подкопишь если уже что-то будет. Найдутся более приоритетные покупки. :fd: Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий

Ну насчет денег то время покажет. А если я решил то точно возьму. Вот только теперь уже круг сузился. Автоскоп конечно в приоритете, но Мтпро наверное все же более доступен. За цену б/у автоскопа можно купить новый мтпрог

Ссылка на комментарий

Толь, поверь, ничего там особо интересного для себя ты не найдешь, модуль зажигания со сдохшим каналом 2-3, это просто для показа удобства диагностики системы зажигания.

Не могу чет прилепить сюда файлы, вот и приходится в почту отправлять((

Ссылка на комментарий

Толь, поверь, ничего там особо интересного для себя ты не найдешь, модуль зажигания со сдохшим каналом 2-3, это просто для показа удобства диагностики системы зажигания.

Не могу чет прилепить сюда файлы, вот и приходится в почту отправлять((

Жень спасибо за файлы. Иначе данный МТ не понять, стоящий ли. Судя по всему стоящий. А сюда наверное из за веса не выкладывается. Файлы большие.
Ссылка на комментарий

Самое главное, что проект не стоит на месте, на форуме производителя есть инфа о предстоящих обновлениях, планах, постоянно что-то внедряется, усовершенствуется, техподдержка на очень высоком уровне

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...