Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

не поделитесь синхронизацией дпкв дпрв газ змз 406, буду очень благодарен

Датчик давления предпочитаю для этого

Ссылка на комментарий

danis11,я свою не сохранил.у меня мотодок,сейчас не каждый с ним работает.у меня в данной ситуации просто возникли сомнения по установке вп вала.по механике сам лично проверил все ок,а в рессивере на хх 57мпа, движек работает отвратительно.естесственно подсосы,давление топлива,искру,все проверил.

Ссылка на комментарий

Олег-это бензин?

added 1 минута later
4 минуты назад, dmitryi сказал:

57мпа,

 

?   570 кг в рампе на ХХ?  Это много даже для дизеля...Или это бензин...вп.коллектор ...  и там 57 кPa ? 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Толян привет. бензин,дв-ль1.4 16кл. мап в рессивере показывает при вкл зажигания 100(нормально) а на хх 57 (многовато)     видимо непр написал про мпа

Изменено пользователем dmitryi
Ссылка на комментарий

dmitryi  давай тему создавай..., будем обсасывать француза! Что ты под ресивером имел в виду? мпа или кпа? Если нет холостых, то это не точка отсчета... Варгань темку... уродские все француские двиги, а уж 1.4 это...!!!!

Ссылка на комментарий

я сегодня "немного разозлился,и двинул вп распедвал на зуб назад несмотря на то,что все было по меткам.мотор заработал получше,мап стал показыват 39-42кпа.есть подозрение еще на катушку........завтра если разберусь,отпишусь с картинками

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, volk52 сказал:

Так то нету там меток на этих моторах. Фиксатор колена и распредвалов там только помогут в правильности установки.

Я таки очень надеюсь, что dmitryi под метками и думал о фиксаторах....)))

Ссылка на комментарий

не поможете с оциллограммой, снятой с актуатора сцепления на corolla 1.6 2008 года с роботом. шумы - это щетки приходят в негодность?

ток сервопривода.mwf

Ссылка на комментарий

привет, нива 21214 8 кл не стабильно работает, уоз около 0  на холостом, время впрыска 7 мс. разряжение во впуске 300, не норма все это. при перегазовке время впрыска наоборот уменьшается. снял синхру. сделал css. вкрутил дд. синхра на пол зуба, по эффективности работы цилиндров четвертый самый лучший. скрипт Px в 1 и 4 цилиндрах выдал вот что

результать анализа 1 цил.jpg

количество 1 цил.jpg

результаты 4 цил.jpg

количество 4 цил.jpg

синхра нива 21214.jpg

Px35+Longerнива 2114 4 цилиндр.mwf

Px35+Longerнива 21214.mwf

added 1 минута later

не могу понять, распредвал с коромыслами и гидриками поменяны, фазы практически в норме, пол зуба- зуб. что может быть с распредвалом?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, autoelectrik61 сказал:

привет, нива 21214 8 кл не стабильно работает, уоз около 0  на холостом, время впрыска 7 мс. разряжение во впуске 300, не норма все это. при перегазовке время впрыска наоборот уменьшается. снял синхру. сделал css. вкрутил дд. синхра на пол зуба, по эффективности работы цилиндров четвертый самый лучший. скрипт Px в 1 и 4 цилиндрах выдал вот что

результать анализа 1 цил.jpg

количество 1 цил.jpg

результаты 4 цил.jpg

количество 4 цил.jpg

синхра нива 21214.jpg

Px35+Longerнива 2114 4 цилиндр.mwf

Px35+Longerнива 21214.mwf

added 1 минута later

не могу понять, распредвал с коромыслами и гидриками поменяны, фазы практически в норме, пол зуба- зуб. что может быть с распредвалом?

Пока вижу, что выпускные клапаны зажаты на 1 и 4 м цилиндрах...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, k_alex42 сказал:

А, зазоры клапанов трудно проверить? Щуп 0,15 должен с трудом пролазить. Попадались гидрики на 2112 заклинившие. Выбирали нормальные из старых.

 

added 2 минут later
2 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

гидрокомпенсаторы новые

Новые, не значит исправные :) . Еще, перед установкой их лучше разрядить, понемногу сжимая в тисках через дощечки.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ШАМАН сказал:
7 минут назад, autoelectrik61 сказал:
целый

Целый в каком плане? Датчик на 20м зубе в ВМТ?

да, 20 зуб

added 0 минут later
3 минуты назад, k_alex42 сказал:

 

added 2 минут later

Новые, не значит исправные :) . Еще, перед установкой их лучше разрядить, понемногу сжимая в тисках через дощечки.

разряжали при мне

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...