Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Внимание !!!!! 14 - 25 июля я в отпуске, читаем ТУТ (Vasilich)

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
TheGet

Всех владельцев мотор тестеров сюда!!!

3 109 сообщений в этой теме

alex43serg ты бы лучше синхру выложил или разрежение во впускном. Слишком уж много факторов влияет на осцыль дд для определения синры.... А так..., вроде все в ожуре по твоей... Что то выхлоп рано открывается, но.. в фазе перекрытия клапанов бугорка нет..., значит так и надо.

Поделиться сообщением

Да делал на выезде особо ничего не взял с собой, что есть то есть по факту.И ошибки не заскринил как на зло(((Была по 1  лямбде точно, но там как я понял ШДК стоит уже, тему пока создавать не буду зря, завтра еще приедет посмотрю что смогу, ошибки скинул отправил покататься пока что, посмотрю что вылезает завтра, просто открытие выпуска в 163 градуса как раз получается примерно 1 зуб вот и задумался.

Поделиться сообщением

Привет. По синхре все в норме. Метки на месте. По этим движкам и в сканере сразу видно по синхре. А вот с движком думаю не все в порядке. Низковатое разряжение на впуске. Надо бы расследование провести )). Может прикрутить что забыли, т.е. подсос. Или смесь богатая может быть. поэтому и ошибки по лямбде. Может конечно и самому ШДК уже кирдык и он богатит, или еще какие факторы. Тот же подсос будет богатить. Короче разберешься думаю. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, alex43serg сказал:

163 градуса как раз получается примерно 1 зуб вот и задумался.

Забей! Раньше открывается - раньше закрывается. Впускной на месте - был бы бугорок на перекрытии.

1 час назад, перегар сказал:

По этим движкам и в сканере сразу видно по синхре.

С точностью до зуба..)))

1 час назад, перегар сказал:

Низковатое разряжение на впуске.

Я бы не утверждал. На этих пепелацах подсос чувствуется на хх... Да и по диагнозе эти железяки отлично отслеживаются. Была бы ошибка по воздуху...

Поделиться сообщением

Да там и не 163*, а 133* - норма. 

Насчет разряжения, так я и не утверждаю )). Это датчик давления так говорит. А он редко ошибается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Блин и правда 133)) 163 это просто точка контроля, поспешил с выводами я)))Ладан приедет сегодня будем дальше разбираться.

Поделиться сообщением

По мне так разряжение ниже нормы...И ессно если в системе MAP- то это вызовет увеличение расхода топлива....

Поделиться сообщением

Вот сам файлик выложил. Мож кто чего найдет интересного ну или мало ли кому сравнить пригодится.

BSF 1.6 PX.dm2

Поделиться сообщением

14 часа назад, перегар сказал:

Это датчик давления так говорит. А он редко ошибается. 

4 часа назад, sapr сказал:

По мне так разряжение ниже нормы...

Что вы увидели такого в разрежении?! Полки на месте.... Так и давка на хх 4.3 бар ниже нормы! А если все подровнять, то все устаканится... Да что тут спорить..., взять, да измерить разрежение! Будет больше 0,7....

Изменено пользователем danis11

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу