Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

ну визуально осмотрю конечно сами метки, и правда делов на 15 минут.

но если не оно буду думать что еще может так херовничать.

Про помехи не скажу откуда они, провода на вв части все хорошие, ставили другие, катушки не знаю, мало вероятно, все же работало.

Сергий Мозги микас 7.1

 

форд20109 это было волга, с нее только выпусконой коллектор. На газели стоял 4216 инжектор, поэтому остальная выхлопная хозяин там что то наварил сам, что сложно сказать, но по виду красиво)))

По поводу этой проблемы у меня уже есть догадки, не нравиться мне звук в районе выхлопного коллектора, как вот при забитом кате. 

Осмотрю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Агонь весч! Сам то пользуются такой, заказал у китаеглазых, привезли - спаял и теперь никого не жалею! Нихто не может паломку найти а я - без проблем! Бери нипажалеешь,

Отправлено с моего Lenovo S90-e через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Йа потирял ссылку, но там прошивка для elm которую в пыкконторлллер проволокой заливаешь и он начинает работать с программой арбитуза. Если нинайдешь на Драйве/, напеши мне в личку я попробую тибе ее пиресладь.

Ссылка на комментарий

На алике напиши DSO150 . Просто здеся ,кажись нельзя ссылки кидать. А хотя вот.

ТАм их два, можно готовый или собири сам.

Новый текстовый документ.txt

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dgrifon сказал:

Эта такая хрень на маниторе сосилографа прыгаит вниз вверх так эта и есть чистата в герцах ана.

 

писать правильно научись, читать противно!!! Грамотей бля...(

Ссылка на комментарий
1 час назад, dani1125 сказал:

писать правильно научись, читать противно!!! Грамотей бля...(

у нас не лингвистический форум, за флуд Вам предупреждение!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maksik сказал:

у нас не лингвистический форум, за флуд Вам предупреждение!

А ничего, что эти "гамотеи" уже половину техразделов засрали?

Ссылка на комментарий
Только что, Maksik сказал:

у нас не лингвистический форум, за флуд Вам предупреждение!

ни чего се поворот сабытий , где ты флуд то увидил ? и пачиму ты не видиш как тимон12 пришол сюда с драйв2 и  засрал все темы гавном ачивидным ? вы админы что под бутиратом все что ли ?

added 5 минут later
11 час назад, Dgrifon сказал:

Эта такая хрень на маниторе сосилографа прыгаит вниз вверх так эта и есть чистата в герцах ана.

 

Максик а это не флуд ? это ересь чистой воды на проф форуме ! таких банить надо , они просто глумяцца а вам пох.ю что ли ?

Ссылка на комментарий

Урааааа...., Maksik пришел!!! Почисть пожалуйста темку... Офигенная темка, всегда тут крутятся знающие челы и есть куда по быстрому зайти и вопросик по осцылке задать!!! Не надо тут срать! Идите в палату ВГАВНО и срите до потери пульса..., если еще там есть свободное место где насрать....

Тут срать интелигентно только на осцылку или осцыль. оборудование

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Хочу рассказать интересный случай .  Притащили Nissan  Pathfinder 2008 VQ40 AT. Со слов хозяев на ходу произошёл какой то удар и двигатель перестал развивать мощность. После того как его заглушили, он больше не завёлся. При проверке выяснили, что нет управления на катушках. На форсунках появлялся один импульс при начале прокрутки. Давление в норме. По моторному ошибок не было. Сняли осцилограммы с ДПКВ и ДПРВ. Снятые осцилограммы не совпадали с эталонными. Решили разбирать и проверять цепь. Механики сняли переднюю крышку. Все цепи и метки на месте! И только при более тщательном осмотре обнаружили, что провернулся задающий диск который находится на маховике. Попозже скину фотки задающего диска.

Эталон.jpg

Nissan.jpg

Ссылка на комментарий

Прниошу свои извинения за безграмотное написание. Впредь буду стараться писать культурно и грамотно. Хоть это мне и очень тяжело.

Отправлено с моего Lenovo S90-e через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...