Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Принесли блок. Судя по всему из шиномонтажа. Пока перекидывали епром,помоему чтото сдули, или монтажкой сковырнули...))) Посмотрите. может есть у кого разковыренный

post-74964-0-19836600-1421113707_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий

Привет всем.Принесли блок. Судя по всему из шиномонтажа. Пока перекидывали епром,помоему чтото сдули, или монтажкой сковырнули...))) Посмотрите. может есть у кого разковыренный

 

У Мну то же пусто ....видать так и есть ..... но один блок у меня к сожалению ...)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем привет нужна схема подключения блока ECU  IND;  A 84820V02, HDM; S2PM-381   машина была у оффициалов до  них заводилась только  не было управления дросселя (залить водой) после уже нет   похоже на деверсию??!! и желательно со схемами  BSF и BSI   за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CrazyMaster сказал:

Всем привет нужна схема подключения блока ECU  IND;  A 84820V02, HDM; S2PM-381   машина была у оффициалов до  них заводилась только  не было управления дросселя (залить водой) после уже нет   похоже на деверсию??!! и желательно со схемами  BSF и BSI   за ранее спасибо.

 

engine.pdf

CAN.pdf

Ссылка на комментарий

Сэврик спасибо вам,а  я топанул  немного? эта схема ситроена 3   3 покаления с блоком MEV17 
,а мне надо 2 покаления до 2010  с блокам sagem 2000  S2PM-381 ,буду примногим благадарен,если есть разпиновка со стороны  разъёма 

IMG_3726.JPG

IMG_3779.JPG

IMG_3780.JPG

Ссылка на комментарий

Есть автодата и мотор дата, если до утра не найдешь посмотрю.Щас просто не камильфо))Но не уверен что там есть что то на эти авто))Это,ж из серии про царя зверей п..ду и елку увы))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, CrazyMaster сказал:

Сэврик спасибо вам,а  я топанул  немного? эта схема ситроена 3   3 покаления с блоком MEV17 
,а мне надо 2 покаления до 2010  с блокам sagem 2000  S2PM-381 ,буду примногим благадарен,если есть разпиновка со стороны  разъёма 

 

С3 1.4i 05-09 KFV

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Сэврик сказал:

Привет с помощью какой программы открыть этот файл  к примеру акрабат не может открыть? я не могу  преоброзовать не в один  из имееющих форматов.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, CrazyMaster сказал:

 Я понял вас  на ноуте есть 7-zip ща попробую потом отпишусь.

Все гут спасибо огромное очень здорово помогли, то что надо мне .Обращайтесь всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...