Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте МАСТЕРА!

 

С наступившим ВАС НОВЫМ ГОДОМ !

 

Подскажите как правильно вскрыть блок управления SIM2K-241 чтобы было менее заметно т.к. машина гарантийная и к которому из двух ТРИКОРОВ подпаиваться для чтения прошивки если есть у кого то фото вскрытого блока буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может стоит поискать сток уже считанный?

по иномаркам опыт нулевой а машина сто процентов не должна встать поэтому записывать в блок чужую инфу не очень хочеться проблема только аккуратно вскрыть , правильно определить ноги и проц в комбике все написано но в общем виде
Ссылка на комментарий

Ну вы хоть иденты дайте, при записи правильной прошивки авто не встанет.

поставщик FDT

дата 20131224

ид.ном U5YPC81ADEL463021

сер ном эбу KR773952-CO5

дан.пост8D KR7739119

------- 8E ZL4YP2AS1F1C

-------8F 611F1010

 

рассмотрю ваши предложения с интересом

Ссылка на комментарий

У Павла @Паулюс, есть отличный тюнинг на ваш авто, и читать ничего не придётся.

Если будете к нему обращатся, этих данных будет достаточно: ZL4YP2AS1F1C

Ну и модель с маркой авто обязательно.

Ссылка на комментарий

У Павла @Паулюс, есть отличный тюнинг на ваш авто, и читать ничего не придётся.

Если будете к нему обращатся, этих данных будет достаточно: ZL4YP2AS1F1C

Ну и модель с маркой авто обязательно.

а вы не в курсе есть ли у них такой сток я бы купил без проблем ! я сток хочу отправить Сергею Сапелину чтобы сделали карту калибровок
Ссылка на комментарий

Ну если есть тюнинг как вы думаете сток есть?

 

я вас понял огромное спасибо за инфу попробую обратиться к Павлу на счет прошивки , и все таки к кому можно обратиться по поводу вскрытия блока и правильного подсоединения для общего развития

Ссылка на комментарий

Ну а что там сложного? крышка по кругу на герметике, ширина герметика примерно 1см. Герметик твёрдый не тягучий как раньше на сименсах. Крышка тонкая мягкая.

Ссылка на комментарий

Ну а что там сложного? крышка по кругу на герметике, ширина герметика примерно 1см. Герметик твёрдый не тягучий как раньше на сименсах. Крышка тонкая мягкая.

а есть фотка как там внутри выглядит и какой проц перепрограмируется

Ссылка на комментарий

В хелпе комбика всё есть только смотрел, но у меня его нет.

я смотрел там блок с одним трикором а у меня говорят что их 2 может я не правильно понимаю

Ссылка на комментарий

Ну вскрывайте блок, делайте фото и посмотрим что там у вас.

как соберу необходимую информацию так сразу же вскрою и пришлю фотку

Ссылка на комментарий

а вы не в курсе есть ли у них такой сток я бы купил без проблем ! я сток хочу отправить Сергею Сапелину чтобы сделали карту калибровок

Сергей Сапелин карты калибровок делает?

Ссылка на комментарий

Вот сток от Вашей машины. Если стоит АКПП то у Вас 2 проца трикора, ести МКП то в блоке один проц. Вот вам и весь ответ в Вашем блоке сразу 2 микры для коробки и двигателя, посмотри по разъемам должно быть два. И записывать лучше Мультифлешером гарантированно и безопасно!

Kia Sportage_SIM2K241 2014 ZL4YP2AS1F1C.rar

Изменено пользователем 11ske
Ссылка на комментарий

Да не нужен ему Ваш сток,человек чёрным по белому говорит для общего развития - что в переводе означает,появились деньги,хочу отдать их клиенту за новый блок...

Ссылка на комментарий

Да не нужен ему Ваш сток,человек чёрным по белому говорит для общего развития - что в переводе означает,появились деньги,хочу отдать их клиенту за новый блок...

по русскому автопрому я никогда ничего не спрашивал всегда все делал своим мозгом ! А как только купил себе дорогую машину лучше сто раз отмерить и один раз сделать 100% Вы же здесь для того чтобы помогать !или как ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...