Перейти к содержанию

Новогодний подарок всем - Japan ODO Programmer 2.10 Lite


Рекомендуемые сообщения

Качать не буду, но Спасибо Сергею за его труды (пользуюсь его кальками к ай прогу, и не желею не капельки) Сергей, спасибо огромное за твои труды!!!

Всех с наступающим !!!

Присоединяюсь!Пользуйте оригинальный софт от Васильича и айпрог-с 2009 года отмотал назад космические цифры его софтом и проггером

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом! тоже имею оригинал данного продукта))) в далеком 2007 году нашел на просторах инета ломаную версию программы, собрал адаптер и даже сделал как счас помню Totota Avensys 2003 года )))

программа понравилась, нашел через знакомых телефон автора и поехал к нему чтобы купить офф версию))) как счас помню стоила она кажется 100 евро)))

нового там конечно ничего не было в отличии от ломаной версии, но так я познакомился с Серегой Vasilich который в то время начинал заниматься разработкой калькуляторов для EtSmart USB который многие знают и любят, его в последствии переименовали в Iprog

вот такая история)))

 

Всех с Новым ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня и оригинал и отломы (штуки 3-4 есть)... забирал у диагностов, решивших вдруг попробовать себя в смотке ))) Некоторые сами отдавали, у других выменивал )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На семерке может и не запускаться, делалось то для 98 и ХР, более свежие системы не поддерживаются нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...