Перейти к содержанию

Новогодний подарок всем - Japan ODO Programmer 2.10 Lite


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю известную очень многим программу, в свое время разработанную мной, потом поломанную и выложенную в свободное плавание под оригинальным названием и как Asia ODO programmer 3.0, этот ломаный софт есть у многих. Софт до сих пор довольно актуальный и умеющий довольно много. Владельцы компов с LPT портом и виндовс ХР могут даже собрать простенький встроенный программатор. В мануале вначале идет описание процесса регистрации, его можно опустить, т.к. эта версия не имеет никакой защиты.

 

Раз пошла такая пьянка выложу еще одну из своих старых творений Vag ODO Utilites. Предназначена для изменения пробегов и вычисления логинов старых некриптовых панелей VDO, как правило это авто до 2003 года, крипто панели не поддерживаются. Про ОБД тут речи не идет, интерфейс такой же как и в джапан одо.

 

Пользуйтесь себе во благо, но уважайте свой труд и не роняйте цены ниже допустимого уровня.

 

Всех с Наступающим Новым Годом !!!

 

Japan odo programmer 2.10 Lite.rar

 

Vag odo utilites screenshot.rar

 

Vag Odo utilites v. 1.4.rar

Ссылка на комментарий

Видел этот софт в свободном плавании и знаю что твой, хороший софт. Спасибо, С наступающим!!!

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
Vasilich,Хочет на демперов глянуть!ГЫ-ГЫ!

 

Ни в коем разе, демперы втихую всё делают ))) Просто подарок всем. Везде слом валяется, почему бы на окте оригинал не выложить. Вот и выложил.

Ссылка на комментарий

Сергей, спасибо! Хороший софт, очень много лет пользуюсь таким, даже не подсчитать скока мульенов принес он. С него начиналась моя эра мотальщика и познание алго. С наступающим НГ!!!

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

Качать не буду, но Спасибо Сергею за его труды (пользуюсь его кальками к ай прогу, и не желею не капельки) Сергей, спасибо огромное за твои труды!!!

Всех с наступающим !!!

Ссылка на комментарий

Качать не буду, но Спасибо Сергею за его труды (пользуюсь его кальками к ай прогу, и не желею не капельки) Сергей, спасибо огромное за твои труды!!!

Всех с наступающим !!!

присоединяюсь.правда,отлом был и очень мне помог вначале,далее приобрел правильные кальки,за которые поклон Василичу и всем кто принимал участие в их создании!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...