Перейти к содержанию

Ford Fusion 1.4 ГБО


gorjelkey

Рекомендуемые сообщения

@sea_lord_13, я же простынь целую написал о проблемах и на бензине, и на газе. Т.е. теоретически все-таки возможно, что дело в корзине?

Ссылка на комментарий

если машина на бензе не ездит нормально- то сначала почини бензин только потом уже за газ берись..

...чтобы понять что у тебя с бензом- надо данные диагностики, а так предполагать можно что угодно...

 

если сам не можешь продиагностить- ищи кто тут земеля твой и помогут парни...

Изменено пользователем sea_lord_13
Ссылка на комментарий

если машина на бензе не ездит нормально- то сначала почини бензин только потом уже за газ берись..

...чтобы понять что у тебя с бензом- надо данные диагностики, а так предполагать можно что угодно...

да я ж и написал что проблемы общие, разбираюсь в целом с машиной. Это я сначала думал, что проблемы из-за газа, но теперь абсолютно ясно, что не из-за него.

Процентов на 90 я уверен что это какая-то программная херня, потому что после того, как в машине полазил программист из италгаза неделю я ездил прекрасно и на газе и на бензе (и не надо меня чморить мол ты лошара и не понимаешь что такого быть не может. Такое было и это факт). Но компрессию исправлять по-любому надо было.

 

Какие именно данные диагностики рассказать? Генератор в норме, смесь в пределах, коррекции в норме, аккумулятор выдает сколько должен

Изменено пользователем gorjelkey
Ссылка на комментарий

никто тебя не чморит..

компрессию поправили?

данные диагностики- Коррекции, лямбда, расходомер, время впрыска.. ну основные все параметры... вкупе на них посмотреть надо..

Ссылка на комментарий

@sea_lord_13,

поправили компрессию, машина экономичнее стала.

Прям циферки я не скажу, скрины не делал

 

А, если kapiton5 заходит в тему и помнит мою проблему, то сможет сказать что с углом зажигания что-то не так было, не помню что.

И кажется мы его чем-то исправили, но вот хоть убей не могу вспомнить про это ничего толкового

Ссылка на комментарий

Профики, что скажете про такое поведение лямбды на холостых? Замеры начали проводиться на уже прогретой машине, не газовал, ничего не включал и не выключал. Мне с трудом верится что он вообще может так себя вести. Время опроса датчика каждые 50 мсек. Качество какое есть, лучше не получилось сфоткать

ure0YFWYpSA.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...