Перейти к содержанию

Абонемент ме17.9.11 (12) и IMMO-) обсуждение


mars

Рекомендуемые сообщения

Оплата мне по старым реквизитам, на Яндекс

 

Проставленные мной вам цены не окончательные , вечером буду проверять участие по списку старой складки Корея 17.9.11 без вскрытия

Ссылка на комментарий

@SJocker, нет конечно же. Вот же написано

не приобретавших Складку заинтересуется комплектом для приобретения с нуля и получением пролонгированной техподдержки -цена вопроса 12000 руб (если у кого то есть теневые заслуги из новичков тянущие на скидку -пишем мне в личку).

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

Паулюс

 

Если кто то из новичков, не приобретавших Складку заинтересуется комплектом для приобретения с нуля и получением пролонгированной техподдержки -цена вопроса 12000 руб (если у кого то есть теневые заслуги из новичков тянущие на скидку -пишем мне в личку).

 

Опоздал.

Изменено пользователем mww
Ссылка на комментарий

у некоторых вместо цены стоит знак вопроса. это значит, что в моем списке вас нет. Если вы претендуете на скидку то напишите мне в личку, У меня в списке много пользователей без ника, только емайл. Возможно вы из этого доп.списка.

Ссылка на комментарий

спасибо , пропустил , извиняюсь))

это зачёт!)) кстати не первый имея складку 798 усердно ищет решение по имм -которое у него ЕСТЬ))))))))

в этом месяце ты тёзка уже третий)

Ссылка на комментарий

рекомендуемая цена на иммоофф ?

не знаю -не берусь регламентировать данную область. точно не ниже тюнинга простого))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...