Перейти к содержанию

Chery Tiggo Tagaz 1.8 2012г.в


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коля- а зачем это сделали?

да по ходу любопытный умелец увидел технологическое отверстие и решил его прочистить , сунул туда отвертку и пробил диафрагму, и сделал дырку ))) я когда снял гидроаккумулятор с него грамм 150 масла вытрехнул , дырка со спичу проделана )))

Ссылка на комментарий

В общем съездил клиент к дилерам. Взяли 500р развели руками и сказали, что видимо мыши проводку погрызли. Приезжай типа менять будем.... Всё!!!

Ссылка на комментарий
и сказали, что видимо мыши проводку погрызли

 

Надо будет взять на вооружение этот последний аргумент ! Я бы не додумался....

Ссылка на комментарий

@TheGet, ошибка Р1602 по блоку ECU весит ?

А по блоку AT_ какую ошибку выдавал ... ?

С наступающим!!! По коробке Р2906-потерянная связь с произведенным машинным крутящим моментом. Примерный перевод.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

И так. Отпишусь по эпопее с этим чудом вражеской мысли. Авто отремонтировать так ни кто и не смог. Отправлял своим, более опытным, знакомым. Прошла она трех диагностов помимо меня. Плюс была у официалов. Никто ничего понять так и не смог. В итоге его продали, но к сожалению в нашем же городе.... Так что скорее всего, если завтра все же переоформят документы то визит ко мне не за горами. Хотя конечно возможно уже вернули назад владельцу..... Думаю понятно почему, но это станет известно завтра.

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...