Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
LANKAZi

LANKAZi-Доступ в закрытый раздел

Рекомендуемые сообщения

закачали на сервер новые обновы... Самые последние 2017 года.. Там ПАЗы фуязы уже в списке...

Кто в разделе качните софт..

Поделиться сообщением

4 месяца был без интернета

а чё так ?

и как так ваабще без него ?

во всём Смоленске инет отрубили ? :eo:

приехал, а тут облом полный. Обидно

не хуй Лёху пытацца наёбать ))

Изменено пользователем velcom

Поделиться сообщением

Алексей, босле бана нет доступа в закрытый раздел, открой пожалуйста  (2017 оплачен)

Поделиться сообщением

Форум на новом движке.. И все доступы закрылись..

Для открытия доступа пишите мне в личку:

Тема: Доступ в раздел Ланкази

Сообщение: Приобретал обновление на 2017 год хх.хх.20хх  - ФИО плательщика

Прошу возобновить доступ.

Поделиться сообщением

Приобретал 2 свистка здесь, обновы на 2016 не оплачивал, так как не было необходимости в них, обновы на  2017 тоже пока вроде не нужны были. Но почему закрыли доступ?   Или теперь доступ только тем кто платит за обновления?

Приобретал 2 свистка здесь и обновы к ним на 2015 год, обновы на 2016 не оплачивал, так как не было необходимости в них, обновы на  2017 тоже пока вроде не нужны были. Но почему закрыли доступ?   Хотябы к основным темам про подключение и настройку. Планшет поменял, а как куда что копировать забыл, зашел сюда, а тут доступ ограничен. Или теперь доступ только тем кто платит за обновления?

Поделиться сообщением

За доступом в раздел писать мне в личку...

Вообще доступ в раздел это для тех кто активно участвует в работе форума.. А не софт получают на леваке,а поддержку здесь...

Поделиться сообщением

Написал в личку 4 марта...

Алексей, озвучь хотя бы сроки ожидания доступа, чтоб не дергаться, а то опасаюсь снова забанишь за то что побеспокоил лишним вопросом

• Like 1

Поделиться сообщением

Ждите.. Я пачками буду доступ давать.. Че по одному бегать в поадминке...

Темболее уже обкатали все обновы.. Работает как часы...

Поделиться сообщением

В 5 марта 2017 г. в 19:55, levin868 сказал:

Приобретал 2 свистка здесь, обновы на 2016 не оплачивал, так как не было необходимости в них, обновы на  2017 тоже пока вроде не нужны были. Но почему закрыли доступ?   Или теперь доступ только тем кто платит за обновления?

Приобретал 2 свистка здесь и обновы к ним на 2015 год, обновы на 2016 не оплачивал, так как не было необходимости в них, обновы на  2017 тоже пока вроде не нужны были. Но почему закрыли доступ?   Хотябы к основным темам про подключение и настройку. Планшет поменял, а как куда что копировать забыл, зашел сюда, а тут доступ ограничен. Или теперь доступ только тем кто платит за обновления?

точно такой случай кроме количкства свистков. покупал здесь и свисток и софт. обновлял весть первый год , так-как обещали год беспланого обновления. далее не нуждаюсь потому-как не комерческий интерес. покупал только для себя. лучше чем ELM . сейчас смартфон обновился до 6 андроида и начались траблы. зашел сюда, чтоб вспомнить и почитать , а тут закрыто. впустите своего?

Поделиться сообщением

rooh, уже два месяца всё никак не могут расшарить то, за что люди деньги заплатили, несерьёзно это

Поделиться сообщением

Ну давай попорядку прямо здесь обсудим почему все могут,а ты не можешь!!!

Пиши попорядку что и как ставишь... Пиши по пунктам... Знаешь что такое по пунктам?? Или расписать надо?

added 2 минут later

А еще давай на спор при всех!!! допустим на 10 тыс спор..

Ты присылаешь мне свой свисток

Я этот свисток запускаю на планшете

Показываю тебе что все работает.

Ты мне платишь 10 тыс и свободен.

Свисток остается у меня!!!

Ну что ..спорим???

Поделиться сообщением

Это кому спор? Были траблы с обновами по вине взломщиков, покупателей это никак не касается, более свежих версий у меня нет по причине переезда сервака и закрытия доступа для меня в частности. Мне нужны обновления за которые я здесь заплатил вместе со свистком 18500р в августе 2017 года, сообщение дать доступ в личке висит давно, его никто не читает, форму заявки в закрытый раздел заполнял, всё наглухо, в личку не сру, жду ответа как идиот, наглостью не страдаю. Куда ломиться, чего и когда ждать?

К этой теме не относится, но покупал здесь еще OpenDiagPro, были обещаны 2 активации в год, но чел отвечающий за это куда то пропал спустя год, а я свой ноут иногда обновляю и остаётся только монстырить виртуалку под OpenDiagPro, чтобы работать на новом железе. После такого отношения ничего не хочется здесь покупать под обещания в будующем, с ними конкретный напряг, с остальными нисчяками на окте дело обстоит наверно не лучше, испытывать не хочется, достучаться до тебя Казя анриал, слишком занят.

Поделиться сообщением

Только что, tim70 сказал:

достучаться до тебя Казя анриал,

Тамбовский волк тебе КАЗя...

В августе 2017 заплатил??? Ты что куришь по жизни... Вот и я о чем.. Вам господа похуй что писать и где писать.... Вы вообще не читаете форум!!!

Если идет разговор о 2016 годе... То я могу тебе сказать что обновления выдавали аж до конца февраля 2017 года!!!!! Где только не писали об этом.. Все кто в теме..тот успел обновиться...

И сейчас обновляются...

Вы просто господа умалчиваете одну вещь.. Вы обновляетесь у бычар.. а когда все слеатет вы претесь сюда и визжите что у вас не работает!!!

И станная ситуация.. Сначало визг..потом когда все встает и работает..то такие юзеры куда то исчезают и помалкивается.. а вот гавно все остается..!!! Вот и создается впечатление что у нас кривое..а там где то в халяве все работает!!!!

Достало уже писать одно и тоже...

added 1 минута later
Только что, tim70 сказал:

Были траблы с обновами по вине взломщиков

дану ??? А то что китаезы еблись два месяца с обновами своими тебе это известно???

так вот прежде чем пасть разевать о мнимых взломщиках..то пошарь по инету... Китаезы давно уже и сами стали барыжить софтом..Только я вот смотрю туда вы не суетесь почему то..а здесь пасть разевается на все 360 градусов..

Поделиться сообщением

Цитата

В августе 2017 заплатил??? Ты что куришь по жизни...

да, очепатался, утрудись, в личку загляни  и найди по нику, светить здесь не хочу серийник и остальное, весь этот год с доступом к обновам траблы, а последние пару месяцев йух полный, все тут на окте деловые, только дело мимо пролетает. 

Поделиться сообщением

Суть то остаётся таковой, что я заплатил за софт и свистки,  а мне закрыли доступ.  В темах не сру, личку тоже никому не засираю, обнов на халяву не прошу, пока не нужны, поэтому и не оплачиваю. НО доступ в закрытый раздел хотелось бы обратно получить.    Если доступ в закрытый раздел даётся только на время оплаченных обновлений, то надо сообщать об этом заранее.  Блокировать всем доступ, а потом давать доступ только вновь оплатившим считаю не правильным, хотя бы по причине не уведомления об этой интересной "опции" заранее

Поделиться сообщением

tim70  когда долго не отвечают в личке.. то можно и поднять сообщение.... ничего страшного в этом нету..

Только что, levin868 сказал:

обнов на халяву не прошу, пока не нужны, поэтому и не оплачиваю

когда и оплата ,тогда и доступ... Это уже писалось не один раз!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

tim70  когда долго не отвечают в личке.. то можно и поднять сообщение.... ничего страшного в этом нету..

когда и оплата ,тогда и доступ... Это уже писалось не один раз!

ну так я и оплатил софт и свистки и доступ получил.  А с чего вдруг потом доступ то закрыли?  Каждый год оплачивать надо для получения доступа?   Если я сейчас оплачу обновы за 2017 год, то на какой период времени получу доступ в закрытый раздел?

Поделиться сообщением

доступ потому и доступ.. что здесь купили и здесь тусуемся.. А не так..что купили наше пизженное и тусуемся здесь...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

доступ потому и доступ.. что здесь купили и здесь тусуемся.. А не так..что купили наше пизженное и тусуемся здесь...

Я лично у тебя приобретал 2 свистка и софт под них с обновлениями, по крайней мере оплачивал по реквизитам, котороые ты написал

Поделиться сообщением

9 часов назад, levin868 сказал:

Я лично у тебя приобретал 2 свистка

в каком году?

Поделиться сообщением

В 15.03.2017 в 18:58, Казимир Алмазов сказал:

Ждите.. Я пачками буду доступ давать.. Че по одному бегать в поадминке...

Леш как долго еще ждать? Или за полтора месяца ожидания "пачка" не еще набралась? Закрытый раздел нужен то не только для обнов...

Поделиться сообщением

18 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

в каком году?

1 свисток и обновы к нему - 12.12.2014г и 2 свисток с обновами 10.02.2015г

Поделиться сообщением

alexsevas  трудно поднять сообщение??

Подними и все дела...

added 0 минут later
4 часа назад, levin868 сказал:

1 свисток и обновы к нему - 12.12.2014г и 2 свисток с обновами 10.02.2015г

ну уже раздел для 2017 года пользователей... Уже писали почему так сделали..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

ну уже раздел для 2017 года пользователей...

а может есть смысл отдельный раздел для "старичков" забацать. ну типа общие вопросы и ответы, как установить и почему не работает. ну все , что не важно для обновлений. ведь в таком варианте, что существует сейчас не заставить народ покупать обновы, а визгу и проклятий полно. антиреклама для тех , кто и захочет с вами связываться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.