Перейти к содержанию

УАЗ "Патриот", E-GAS


ShuRic

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что за звери изображены на фото (блок ПО-02 электропакет уаз):

ZQ3 (кварц?) какой?

D4....

D2....

 

на микросхемах надписей вообще не видно и крышка кварца болтается отдельно.

post-20202-0-41415500-1418203478_thumb.jpg

Изменено пользователем ShuRic
Ссылка на комментарий

У меня нет под руками такого блока... Гарантийщик всё на завод отправляет(((

Бури лупу и старайся прочитать. Маркировка кварца на крышке. Да и 24с02(вроде, точно не помню) должна читаться.

Ссылка на комментарий

немного не в тему, но близко. Программа для диагностики контроллера электропакета УАЗ Патриот (такого как на Приорах)

. работает с любым К-line адаптером.

диагностика КЭП УАЗ_v1.rar

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Привет!

У меня таже проблема, БУЭП 3163-6512020 (машина 2011г), ни стого ни счего машина перестала открываться ни с одного ни со второго брелка, слетели ключи в памяти БУЭПа, (диагоностировал СКАНМАТИК2), нашел (как написано в комментах) чистый дамп EEPROM от этого блока, зашил в блок, но ничего не происходит, покопался в дампе, прописал в дампе свои идентификаторы от ключей, диагностика говорит (в сервисной информации) что ключи те что надо, но все равно ничего не происходит, машина на ключи не реагирует, единсвенное что начало происходить это пошел счетчик количесва нажатий пульта с рассинхрнонизацией.

Есть новый блок (купленный в магазине) но с ним в комплекте брелок не идет (не знаю почему)

Можно ли как то привязать ключи к старому блоку (синхронизировать), если нет то как привязать старые ключи к новому блоку?

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Проблема заключается в следующем, потеряли ключи (все). Обратились к официальному дилеру, сказали заменить блок управления двигателем, модуль стеклоподъемника, заказали ключи, замок зажигания. Долго не могли запрограммировать ключи зажигания, после того как поменяли блок комфорта (находится у правой ноги пассажира переднего), ключи прописаны но ПДУ (кнопки) не активны. На старом блоке комфорта не работал стеклоподъемник и в салоне свет не вкл при открытии двери.

Подскажите что это может быть? На многих форумах пишут что надо правильно запрограммировать ключи. Так ли это?

Авто 2015 года выпуска

Изменено пользователем Антон1989
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Ребята, подскажите пожалуйста, а то с УАЗом впервые столкнулся........

Два ключа с ПДУ были утеряны, остался обучающий ключ.

Купили новые с ПДУ.

При включении зажигания обучающим срабатывала аварийка, я так понял, что блок электропакета

остался в режиме охраны.

Достал за облицовкой у правой ноги пассажира блок ПО-02, епром 24С04 выпаял и прошил всё FF.

Теперь, при включении зажигания, аварийка не срабатывает, но , произведя вот это действие:

1. Закройте все двери автомобиля. Включите зажигание обучающим ключом и с включенным зажиганием сделайте паузу не менее 6 с.

2. Выключите зажигание. Контрольная лампа должна начать мигать с увеличенной частотой (5 раз в секунду)

Контрольная лампа не мигает.....

Подскажите, куда "копнуть" ?

Спасибо

Ссылка на комментарий

иммо можно обучить имея только как минимум 2 родных ключа. Иначе никак. Новые ПДУ обучить можно(бдут открывать и зарывать машину, но заводить не будут. сейчас инструкцию найду, скину.

Ссылка на комментарий

Спасибо Дмитрий. Как раз таки надо

новые ПДУ обучить чтобы открывать и закрывать машину.

А с заводкой этими ключами я думаю решу вопрос....... :)

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

Дмитрий, в инструкции написано, что для обучения нужен ПДУ из числа обученных.....

а у меня из родных только обучающий. (два с ПДУ потеряны)

Как быть?

Ссылка на комментарий

Если честно Patriot для нас редкий гость, но если приедет нужен мануал обучения пультов, тех что как у ВАЗ, с тремя кнопками. Ато я совсем запутался.

P.S Так в 42-м посту и есть его мануал, ато я смотрю что за 4-я кнопка.

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята а кто нибудь встречался с таким, если после нажатия на кнопку 4 значек на приборной доске так и не загарается, хотя чип с ключа считался и машина заводиться, а ПДУ так и не обучился.

Ссылка на комментарий

Ребята а кто нибудь встречался с таким, если после нажатия на кнопку 4 значек на приборной доске так и не загарается, хотя чип с ключа считался и машина заводиться, а ПДУ так и не обучился.

чип и пульт это 2 разные вещи, скорее всего трещина на плате
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую! Есть проблема с Патриотом 2012гв.. Блок электропакета перестал реагировать на пульт ДУ. ЦЗ не работает также и с личинки.

Пульт только один. Блок на диагностику выходит,код ключа отображается при нажатии на кнопку пульта. Не мигает лампочка состояния системы(замочек),хотя с диагностики включается.

Перепроверив проводку и входные сигналы на блок,решил почистить еепром в блоке. С личинки цз заработал,но замочек так и не мигает. Купили новый пульт,попробовал привязать - не выходит. Пните в нужном направлении,уже всю голову сломал. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

 

Пните в нужном направлении,уже всю голову сломал. Заранее спасибо.
Чистый еепром - верно. Замки должны дернуться при подключении блока к разъему, это один из признаков что он исправен. Бери 2 новых пульта и обучай) Это танцы с бубном, без сноровки, да ещё и с первого раза, не получится)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...