Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, чем лучше прошить блок Bosch EDC16C39 от шевролет каптивы с дизельным двигателем. Выбор между BDM-100 или MPPS v13.02. В BDM-100 я не нашёл этой машины,но такой эбу есть. А в MPPS v13.02 заявлена эта машина и плюс через розетку. Кто-нибудь пробовал данный девайс?

Ссылка на комментарий

Не свою. Я спросил что лучше. А за что платить я разберусь. Нафига создавать такие форумы если от людей которые здесь сидят никого толку в помощи.

Ссылка на комментарий

Не свою. Я спросил что лучше. А за что платить я разберусь. Нафига создавать такие форумы если от людей которые здесь сидят никого толку в помощи.

а нахрен помогать тому кому даже в лень в поисковике забить запрос по данному вопросу.И кто даже понятия не имеет о чем спрашивает.Езжай в сервис тебе сделают авто.Это проф форум,на драйве подобные вопросы задавай

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий

Это форум для тех, кто ремонтирует ЧУЖИЕ тачки и ЗАРАБАТЫВАЕТ на этом, а не для любителей поэкспериментировать на себе либо на товарище забесплатно, отобрав кусок хлеба у одного из нас. Хошь экспериментировать и "нахаляву" прошиться - гоу на драйв, как выше сказали. Это ж не форум "матерей Терез".

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Я как вы занимаюсь этим за деньги. Пользуюсь программой chiploader и мотор мастер. Там нет модуля к этим мозгам. Не брался никогда за эти блоки. Но не сидеть же на месте. Комбик покупать пока дорого. Так-как нет такого объёма работы. Вот и спрашиваю чем можно попробовать. А вы тут на меня налетели. Сами когда-то с этого начинали.

Ссылка на комментарий

Нафига создавать такие форумы если от людей которые здесь сидят никого толку в помощи.

что бы гнать сраной метлой шиночипарей , поразвелось понимаешь))

Ссылка на комментарий
Подскажите, чем лучше прошить блок Bosch EDC16C39 от шевролет каптивы с дизельным двигателем.

Не слушай никого. Бери Кесс 2 ориг. он точно прошьет корректно.

Проверено.

 

Ссылка на комментарий

Я как вы занимаюсь этим за деньги. Пользуюсь программой chiploader и мотор мастер. Там нет модуля к этим мозгам. Не брался никогда за эти блоки. Но не сидеть же на месте. Комбик покупать пока дорого. Так-как нет такого объёма работы. Вот и спрашиваю чем можно попробовать. А вы тут на меня налетели. Сами когда-то с этого начинали.

Обасраться-всраться!!! Как говорит у нас водила!!! Я больше 10-ти лет чипую нашепром, даже нестандарт делаю!!! Но на то, чтобы прошить ЕДС16С, без последствий, у меня ушло больше года!!! Просто на то, чтобы перечитать кучу инфы, скачать кучу файлов и попробовать на доноре!!! От лично мое мнение!!! Засунь себе все свои навыки с этими загрузчиками!!! Тут совсем другое!!! Бабло есть? Чтобы купить новый блок! Тогда в добрый путь!!! Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Игорь, а ты жесткий чувак!!!! ))) Правильно сказал

Мое мнение такое, сначала BDM, а потом делай своим MPPS что хочешь, мож тогда бабло на новый не понадобится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...