Перейти к содержанию

Установка для промывки инжектора RY-715


Рекомендуемые сообщения

товарищи незнал где написать решил тут, проблемма была куплена следующая вещь-Установка для промывки инжектора, электропривод RY-715(даже бы сказал что не вешь) у меня раньше была винсовская промывкадва шланга подача обратка и быстросьемы! тут на конце подачи и обратке где стоят два крана как от батареи дома и не понятные два штуцера, с ним шли два ящика переходников и +еще два с быстро сьемами, суть проблемы-не один переходник не подходит к этим кранам на конце шланов, второй день сижу мерию не фига не подходит чуствую себя идиотам!!!! нервов не хватает!!! думал нафиг отрезать эти краны к чертям, но думаю не красиво будет! может есть у кого подобный хламный агрегат? на картинках везде нормальные быстросьемы на концах у меня б,, КРАНЫ ОТ БАТАРЕИ

post-108161-0-32114500-1417446270_thumb.jpg

post-108161-0-43713000-1417446324.jpg

Ссылка на комментарий

на фото ничего не видно и за эти деньги чего вы ожидали ))) , а вообще надо все в живую вначале смотреть , ну или фото качественные , а потом покупать , да и потом все дорабатывать надо под себя и под авто , какими занимаешься )))

 

 

и кстати :

Город:

Коминтерн - забанят , тебя уже предупреждали ( если не ошибаюсь ) , измени )

Ссылка на комментарий

Тема кстати, хотел спросить за эту установку больно уж цена соблазняет, хорошо, что не купил пока.)

несоветую !!!! техподержка молчит! звонил туда говорят мы такое давно не продаем. отправл номер заказа и когда оплачено 13 ноябра куплена а они не знают что продают)))) Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

У меня к стенду такие же в комплекте шли. Это для промывки отопительных систем. Посмотри, должны быть ещё шланги для подключения к агрегату с быстросъёмами на концах.

Ссылка на комментарий

два шланга есть плюсом, завтра сфоткаю выложу, два конца как бы подходят на переходники а второые ну не как! такое впечетление что они меж собой че то циркулируют

Ссылка на комментарий

У меня стенд ODA DH60, но если нужны фотки шлангов - сделаю. В комплекте есть такие же с такими же кранами, по описанию - для охлаждающих систем.

Ссылка на комментарий

от прибора шланги прикручены, не куда их воткунуть )))) не приткнуть))) можешь фотки или в личку или на обозрения?вот такой ящик есть, и куда их в тыкать к прибору незнаю(((( на винсе был быстросьем от прибора и к рампе воткнул и не паришся, и штуцера на старые машины (потом еще с медными кольцами гемор ловил)

post-108161-0-26828900-1417508514_thumb.jpg

Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

у тебя и у стенда видишь быстросьемы а у меня прикручены(((9

 

доперло )))) еврика !!! у тебя шланги подключаются к тому прибору у которого форсунки со снятием можно мыть и тестировать???!!!!! подскажи есть жидкость для теста форсунок и есть без снятие форсунок жидкость(винс,лавр,ликви моли) это че получается к примеру винс надо заливать вместо тестовской жидкости?

Изменено пользователем simca
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...