Перейти к содержанию

Правила написания сообщений в личку!!


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Правила написания сообщений в личку!!

Поскольку бывают разные ситуации с продажами,с поиском посылок и других тем.
Пожалуйста пишите мне в личку конкретно:

Тема Сообщения:
1. Трек посылки (Лодырь,TAСTRIX,Атмел,СТР-7 или еще какого другого товара!!!! Писать обязательно от чего трек нужен)
2. Покупка товара Опендиаг или другой программы (писать обязательно в теме что хотите купить)
3. Розыск посылки хххххххх ( какой посылки и чего)
4. Если что то просто спрашиваете,то общую тему лучше в теме сообщения писать и можете не представляться.
Тема может быть любая,главное чтобы понять по теме срочная она или по списку. Тему сами составляйте.

Само сообщение:
1. Представьтесь (Фамилия Имя Отчество, город или еще какая информация) если уже покупали что то или оплачивали!!!!
2. Задайте вопрос по существу. Оплата,Покупка,Посылка.
3. Дата оплаты,размер оплаты,откуда был платеж и тд... Никаких форм мне не присылать,если вас об этом не просят!!!
4. Трек на отправление запрашивается один раз в месяц. Не нужно писать в личку через день и спрашивать трек на посылку.
Личные сообщения: Лучше писать в сообщении ответом,чем создание нового сообщения.Тогда более понятно будет о чем речь.
В случае если я вышел с переписки,то создавайте новое сообщение,предварительно прочитав еще раз эту тему!!!

Удаление переписки: Удаление переписки происходит,если вопрос закрыт или сообщение написано неверно.
Неверные сообщения выкидываются без объяснений и возможен бан от 3 до 10 дней,за флуд в личку.

ВАЖНО: Если я вышел из переписки,то почитайте эту тему более внимательно и тогда получите ответы на ваши вопросы..............

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Не создавайте лишних сообщений,если вы не получили ответа на предыдущий запрос в личку!!!!
А если создали таковой,то старое сообщение удаляйте сами!!!!



Такие сообщения удаляются и юзер получает 100% бан на несколько дней.

a_.png

a_.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Человек на первом скрине почему-то и меня начал спрашивать о посылке ))) При том что я никакого отношения не имею к этому прибору.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...