Перейти к содержанию

JCB 2011 Экскаватор


electronnn

Рекомендуемые сообщения

Ищу дамп щитка экскаватора JCB для сравнения. Принесли сам щиток, на столе моточасы не показывает. Память 24С16. Может у кого есть дамп с известными часами. Вот мой jcb.bin

post-59566-0-84057300-1416513630_thumb.jpg

post-59566-0-31331500-1416513706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В данных щитах, дампы индивидуальны с кучей разновидностей, на столе часы показывают.

Дамп для сравнения вам абсолютно бесполезен, с пол сотни имею таких.

Даже если разберетесь с контрольками, при неправильной коррекции стрелы будут лежать.

Ссылка на комментарий

В данных щитах, дампы индивидуальны с кучей разновидностей, на столе часы показывают.

Дамп для сравнения вам абсолютно бесполезен, с пол сотни имею таких.

Даже если разберетесь с контрольками, при неправильной коррекции стрелы будут лежать.

Схемы подключения у вас случайно нет, может я что-то не так делаю
Ссылка на комментарий
Ищу дамп щитка экскаватора JCB для сравнения. Принесли сам щиток, на столе моточасы не показывает. Память 24С16. Может у кого есть дамп с известными часами.

 

В личку стучи, посчитаю за вознаграждение, тут все непростое, включая контрольную сумму. Сам вряд-ли разберешься.

Ссылка на комментарий

Вот данные с твоего дампа:

 

Небольшой совет...

Здесь вариант 1, 2, 3, ... не канают, по той причине что описывал выше, надо делать автомат, и то из-за разновидностей, надо делать перепроверку правленного дампа.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Еще вопрос в каком кальке есть этот трахтор у меня только 2003г

 

В айпроге есть. Могу за вознаграждение посчитать.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ребят нужна помощь в пересчоте jcbjcb24c16.bin post-94730-0-46118000-1453534514_thumb.jpg сколька готовить денег, и сколька брать с клиента?

Забыл написать щиток показывал 2859.8 надо 1559.8 .

Ссылка на комментарий
за пересчетом в личку.

 

Правила почитай, бан можешь выхватить.

 

Нашел в айпроге )))

 

Это банальная невнимательность )))

Ссылка на комментарий

Правила почитай, бан можешь выхватить.

 

 

 

Это банальная невнимательность )))

Да, коректировкай занимаюсь не часто, основная деятельность автоэлектрика и диагностика. В будущем будем внимательней. Vasilich подскажи где найти инфу с какими щитками работает нормально айпрог. Мож плохо искал, пни в нужном напровлении . Спасибо.

Изменено пользователем BlatnoJ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...