Перейти к содержанию

GM MDI для Chevrolet Cruze - вопрос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день необходим сканер для Адаптации ЭБУ в Chevrolet Cruzeх в основном, после ремонта выполнить все необходимые процедуры. Подскажите вот этот прибор подойдет или нет? GM MDI http://www.carhealth.ru/diagnostika-leg ... -mdi-kupit

 

или есть что то получше его?

 

Может есть, что то с поддержкой большего моделей авто ?

и с ТЕЧ2 как то работает с их софтом или это разное?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Для Круза MDI лучший вариант, но тот что по ссылке боюсь китай страшный. Помимо самого MDI ещё и ПО к нему нужно. Тут почитай про MDI.

Изменено пользователем Koreezzz
Ссылка на комментарий

Для Круза MDI лучший вариант, но тот что по ссылке боюсь китай страшный. Помимо самого MDI ещё и ПО к нему нужно. Тут почитай про MDI.

Тоже хочу купить китайский, у китайцев девайсев 20 купил пока все работает, на оригинал денег не хватит, просто говорят есть MDI китайский с он лайн поддержкой я думаю правда или нет?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...