Перейти к содержанию

Nissan Qashqai 2011


Strannik

Рекомендуемые сообщения

VPAASF-10849-LHC также встречал с глюком - не сохраняет русский язык..

есть VPAASF-10849-LAN, которым кстати одну панель восстановили )

post-53258-0-03844700-1414475907_thumb.jpg

NissanQashqai_2013_9s12xhz256_eeprom.bin

NissanQashqai_2013_9s12xhz256_flash.bin

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Купил приборку  VPAASF-10849-LHC. Глючит, сбрасывает русский, селектор передач показывает PRNDL вместо PRNDM.  При переключении в ручной режим пропадают вообще все символы. Перепробовал кажется все flash, выложенные здесь. Устанавливается, с русского не сбрасывает, но не отображается селектор передач. У меня 2.0 вариатор. Помогите, может есть у кого нужные мне eeprom и flash. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, колт86 сказал:

В сервисных функциях через диагностику должна конфигурироваться коробка,

Проблема с этой панелью, потому что с другой, всё отображается правильно. Поэтому и ищу нужные файлы. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.01.2020 в 03:57, Lozar сказал:

Купил приборку  VPAASF-10849-LHC. Глючит, сбрасывает русский, селектор передач показывает PRNDL вместо PRNDM.  При переключении в ручной режим пропадают вообще все символы. Перепробовал кажется все flash, выложенные здесь. Устанавливается, с русского не сбрасывает, но не отображается селектор передач. У меня 2.0 вариатор. Помогите, может есть у кого нужные мне eeprom и flash. 

 

Присоединюсь к вопросу. Абсолютно такая же ситуация. Ищу прошивку на щиток от кашкая на вариаторе. Русский сбрасывает,обратил внимание,что в момент запуска двигателя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...