Перейти к содержанию

KESS 2 no China


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Да. Увидеть подпаянный резистор. Это к-линия? Китай дорабатываете до рабочего состояния?

 

хочешь свой доработать?? там не только резисторы паять и менять..но и кучу других элементов...

купи и смотри что запаяно,а что выпаяно.. что прошито..а что не дошито....

Ссылка на комментарий

хочешь свой доработать?? там не только резисторы паять и менять..но и кучу других элементов...

купи и смотри что запаяно,а что выпаяно.. что прошито..а что не дошито....

Алексей хочу кесу) в личку отписал.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Алексей хочу кесу) в личку отписал.

кесу получил, а чото не пойму по большей степени дизяля тут? да и ksute 2.11 нету. Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

2.12 гляди на СД карте!!!!

блин Лёх а куда написать? у меня конфликт клайника на фтди и кеса, или кес или клайник, мож вторую винду воткнуть? Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Разобралси, но чсот не получается как в инструхции, вроде и подпоялси а никуя не прошивает, да и нет ли варика чуть по руссифицированнее инструкцию замутить, типо воткни у линк поставь дрова и тд и тп, а то чот не шьецца девайс

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Могу тебе чистый проц продать... Запаяешь его и сам прошьешь на плате по инструкции...ну и флешку дам..

а он подойдет под кесс ори слейв ? хочу туда его вмандячить

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

05.07.2016

Kess V2.11 (Доработана схемотехника.Работают все шины CAN,K-Line и тд...)

 

post-330-0-17522100-1437155443_thumb.png

 

Продается Kess V2.11 (Firmware 4.036)

Master Kess V2 obd2 manager

K-Suite 2.11 chip tuning

Со всеми шнурами и адаптерами!!

 

post-330-0-05293900-1411053415_thumb.jpg

 

Плата собрана на отлично. Не китай!!!!

 

post-330-0-93921000-1411053410_thumb.jpg

 

прошивание блоков без ОГРАНИЧЕНИЙ..

Для продолжения работы все есть в комплекте с инструкцией!

 

Цена: 23 800 рублей

 

Оплата Яндекс или СберБанк или QIWI

Хотел бы приобрести,если есть сейчас в наличии.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Растолкуйте бестолковому!Получил программу с флешкой.В справке по установке написано:Установите версию 2.10-установил,затем выбирите любую версию и просто скопируйте содержимое папки в директорию 2.06 или в любое место диска.Где искать эту директорию 2.06 и что значит любое место диска?Просто положить папку на диск С или в какую-то другую папку можно.Подскажите пожайлусто,кто уже всё запустил.

Ссылка на комментарий

@METAH, забудь про 2.06 версию.. Просто лишнее уже удалили давно.

Поставил 2.10 и в эту папку скопируй 2.12

 

Программу вроде поставил.А вот для чего все дополнительные коробочки и как ими пользоваться в хелпе не нашёл.Может подскажите где почитать.

Ссылка на комментарий

Там одна коробочка. Для работы с эбу в БСЛ. Вторая это уже не Kessовская,а адаптер для прошивки процессора на девайсе в случае его увала интернетом и т.п.

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

Там одна коробочка. Для работы с эбу в БСЛ. Вторая это уже не Kessовская,а адаптер для прошивки процессора на девайсе в случае его увала интернетом и т.п.

 

Спасибо,будем разбираться.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...