Перейти к содержанию

Обсуждение возможностей модуля Denso Nissan/Mazda/Mitsubishi/Suzuki/Opel/Subaru/Volvo/Range Rover


Рекомендуемые сообщения

А с какой это машины известно?

У меня вот такая инфа есть по этому семейству блоков

На S40 2.4 работает, на XC70 не работает пока.

У вас это совсем свежий ЭБУ с процессором SH7254, ищу такой ЭБУ на опыты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день подсказали что сможете помоч

Александр Анисимов: по митцубиси лансер 1.5 л 2010г начел считывать опен портом2 прога ecuflash_1443721 написала ошибку и блк эку заблокировалда и теперь с этого режима не могу вывести.Сможете помоч ?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Товарищи, подскажите!

Я в японцах начинающий, а тут просят прошить после покупки и, как выяснилось, ранее неудачной прошивки прежним хозяином

Митсубиси Паджеро Спорт 2006 6G72

Никак не могу (не разбирая) получить какие-нить иденты от моторника

Какой там проц?

И, соответственно, какой модуль мне нужно купить для прошивки?

Ссылка на комментарий

В вашем ЭБУ новая серия SH. На мазде пока поддерживаются только без корпусные Denso (стоит в корпусе фильтра) и Американские ( с черной пластмассовой крышкой как Suzuki)

 

да и старые мазды не берет оно в этом модуле

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите!

Я в японцах начинающий, а тут просят прошить после покупки и, как выяснилось, ранее неудачной прошивки прежним хозяином

Митсубиси Паджеро Спорт 2006 6G72

Никак не могу (не разбирая) получить какие-нить иденты от моторника

Какой там проц?

И, соответственно, какой модуль мне нужно купить для прошивки?

Скорее всего второй, хотя бы иденты любым сканером

да и старые мазды не берет оно в этом модуле

Берет, но не все, если не берет то есть 4 модуль например

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите!

Я в японцах начинающий, а тут просят прошить после покупки и, как выяснилось, ранее неудачной прошивки прежним хозяином

Митсубиси Паджеро Спорт 2006 6G72

Никак не могу (не разбирая) получить какие-нить иденты от моторника

..................

Не ленитесь, снимайте блоки, видя проц все становится ясно как белый день. Да и не все же через разъем ОБД сделать можно.
Ссылка на комментарий

 

 

Берет, но не все, если не берет то есть 4 модуль например

дык вроде разговор был про блоки дэнсо с процами 70ХХ. там разве не такой блок? зачем же мне тогда такой модуль??? это называется подводные камни.

 

Все блоки выпущенные компанией Denso на процессорах серии SuperH. Доступно чтение и запись полного дампа процессора и всех еепром ( на Опелях до 4шт) без разбора блока. Тесты по обд пройдут на днях, 99% что будет все хорошо.

На данный момент поддерживаются эбу c процессорами SH7055, SH7058, Sh7059 следующих марок:

Nissan

Mazda

Mitsubishi

Suzuki

Opel

Subaru

Volvo

Range Rover/ Land Rover

Пересчет контрольной суммы на все поддерживаемые ЭБУ.

9000р на момент акции, в продаже будет дороже.

Запись тут

 

Применяемость, будет редактироваться:

Mitsubishi - Pajero, L200

Nissan - Navara 2.5, Pathfinder, Almera N16 2.2, Tino 2.2, X-trail T30 2.2, Primera P12 1.9

Suzuki - Swift ZC11S M13A; Grand Vitara (Escudo) 1.6, 2.0, 2.4; Jimny; Liana; SX4

Opel - наверное все с мотором 1.7CDTI Vectra C;Astra H/J; Zafira B; Meriva B; Tigra B; Corsa B

Subaru - Forester, Outback, Legacy, Impreza WRX

Volvo - V70, S40, S50, S60, S70, XC

Mazda - 2, 3, 5, 6, RF7, RF8

 

вот описание модуля, на мазда 3 1.6 105лс стоит дэнсо с процом 7055. что не так? я сообственно и брал для таких машин и немного других.

на вольво дэнсо не считает контрольку. но это фиг с ним, машина единичная

Ссылка на комментарий

Это универсальный модуль, он будет со временем по полнятся, доделываться. Если вы хотите шить мазды и только мазды, под них есть модуль и комплект модулей. И стоит дешевле, могу вам сделать замену ключа и поменять этот модуль на комплект мазд и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий

Это универсальный модуль, он будет со временем по полнятся, доделываться. Если вы хотите шить мазды и только мазды, под них есть модуль и комплект модулей. И стоит дешевле, могу вам сделать замену ключа и поменять этот модуль на комплект мазд и будет вам счастье.

по эквиваленту нынешней стоимости? или стоимости складчины?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...