Перейти к содержанию

Низзя рыбачить в погранводах без уведомления......


sapr

Рекомендуемые сообщения

Сижу я в лодке под скалой в кольском заливе ...Никого не трогаю...Спининг в дугу...Тащу что-то ну очень приятное...Вижу- подходит моторка ...В ней 3 человека ....На спинах написано " Береговая Охрана"...Смотрят с интересом...вытаскиваю ...на двух поводках по треске...

Вопрос-документы на лодку есть? Есть..Давай....Даю...Разрешение на выход от погранцов есть? Я - что за разрешение? Первый раз слышу....Тогда прицепляйте вашу лодку к нашей ...

Итог - куча протоколов(2 часа времени) и штраф за выход на воду в погранзоне без уведомления...Приказ №515 от декабря 2012 г.

 

Теперь то я его изучил...Короче-теперь рыбалка только через уведомление...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Да в принципе ничего нового. У нас давно так. Года три точно. Заранее идешь, подаешь бумаги, потом едешь. Аусвайс с собой обязателен.

Штраф сколько выписали :fish: ? Раньше 500 рублей обходилось, сколько сейчас не знаю, давно не попадался. :ieu:

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
Приказ №515 от декабря 2012 г.

чей приказ то?

а то может он погранцовый, соответтственно гражданским на него пох

Ссылка на комментарий
чей приказ то?

 

Так набери №515 ....

 

Сегодня съездил зарегился...В принципе-всё правильно....Разгильдяйства на воде не должно быть....

Ссылка на комментарий
Так набери №515 ....

так не дурак.

 

набрал

это?

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 мая 2011 г. № 515 “О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 10 декабря 2010 г. № 1017”

 

Справка

 

В связи с реорганизацией закрытого акционерного общества "Сфен" (ИНН 5190600193, ОГРН 1025100848190) в форме присоединения к закрытому акционерному обществу "РЫБПРОМИНВЕСТ" (ИНН 5190405869, ОГРН 1025100856571), на основании Свидетельства о прекращении деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения от 2 марта 2011 г. серия 51 № 001741125 и передаточного акта от 14 сентября 2010 г., в соответствии с договорами о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, заключенными между Росрыболовством и закрытым акционерным обществом "РЫБПРОМИНВЕСТ", от 25 апреля 2011 г. №№ ФАР-РМ-2471 и ФАР-РМ-2473, приказываю:

 

1. Внести в приложение 1 "Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов Северного рыбохозяйственного бассейна для Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на 2011 год по пользователям субъектов Российской Федерации" к приказу Росрыболовства от 10 декабря 2010 г. № 1017 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов Северного рыбохозяйственного бассейна для осуществления промышленного рыболовства на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации, а также квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов на 2011 год по пользователям субъектов Российской Федерации" следующие изменения:

 

слова "ЗАО "Сфен" (ИНН 5190600193)" заменить словами "ЗАО "РЫБПРОМИНВЕСТ" (ИНН 5190405869)".

 

2. Территориальным управлениям Росрыболовства:

 

организовать выдачу, регистрацию в установленном порядке разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов в соответствии с настоящим приказом с учетом фактически добытых (выловленных) водных биологических ресурсов;

 

аннулировать разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, выданные ЗАО "Сфен", в соответствии с настоящим приказом.

 

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства В.Б. Бычкова. Руководитель А.А. Крайний

 

 

 

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 мая 2011 г. N 515 "О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 10 декабря 2010 г. N 1017"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

 

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/2074766/#ixzz3Ck8bD0IJ

Ссылка на комментарий

Не...Сейчас найду что читать...

 

 

II. Правила пограничного режима в российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, во внутренних морских водах и в территориальном море Российской Федерации

3. Правила учета и содержания российских маломерных самоходных и несамоходных (надводных и подводных) судов (средств) и средств передвижения по льду, их плавания и передвижения по льду

3.1. Российские маломерные самоходные и несамоходные (надводные и подводные) суда (средства)33 и средства передвижения по льду34 (кроме пассажирских, рыбопромысловых, наливных, нефтеналивных, буксирных, военных, судов и средств правоохранительных и контролирующих органов), используемые в пределах участков (районов) российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, внутренних морских вод Российской Федерации, где установлен пограничный режим, в территориальном море Российской Федерации и российской части Каспийского и Азовского морей 35, подлежат обязательному учету в ближайших подразделениях пограничных органов и хранению на пристанях, причалах, в других пунктах базирования36 .

3.2. Постановке на учет в подразделениях пограничных органов подлежат используемые в пределах участков (районов) российской части вод:

а) маломерные суда37, в том числе амфибийные транспортные средства и суда на воздушной подушке;

б) подводные средства движения, подводные обитаемые и необитаемые аппараты;

в) средства (аэросани, буера, мотосани, мотонарты и другие подобные средства, в том числе индивидуальной постройки).

Постановка гражданами и организациями на учет судов и средств осуществляется до начала их эксплуатации.

3.3. О смене пункта базирования, об изменении владельца и о прекращении дальнейшего использования судна и средства в связи с его непригодностью владельцы судов и средств обязаны письменно уведомить подразделение пограничного органа, в котором их суда и средства состоят на учете, по рекомендуемой форме (приложение N 3).

3.4. Использование в пределах участков (районов) российской части вод судов осуществляется в соответствии с Правилами пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации 38 и правилами пользования водными объектами для плавания на маломерных судах, утверждаемыми субъектами Российской Федерации39 .

3.5. Выход судов и средств из пунктов базирования в пределы участков (районов) российской части вод и их возвращение в пункты базирования осуществляются с уведомлением пограничного органа или ближайшего подразделения пограничного органа.

По возвращении судов и средств в пункты базирования их владельцы обязаны уведомить пограничный орган или ближайшее подразделение пограничного органа о фактическом времени возвращения.

3.6. Пребывание судов и средств разрешается в светлое время суток:

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...