Перейти к содержанию

Honda Civic, 2008 год двиготель 1 8 Автомат


khariton.h

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ МОЖЕТ ЗДЕСЬ КТО ПОМОЖЕТ притащили Honda Civic, 2008 год двигатель 1 8 Автомат клиент обьяснил сперва задергалась потом заглохла стартер крутит но ни заводится насос не качает искры нет лаунч доходит до 17 процентов и виснет сканматик ни определяет по обд 2 нашел схему эбу распиновку пинов вроде все есть плюса минуса коробка включается только принудительно на табло все лампочки горят кроме лампочек селектора да еще при включении зажигания загоралась лапочка D и сразу тухла потом перестала куда копать подскажите схему смотрел от механики может у кого есть от автомата плюса А8 А13 А39 А 40 С1 МИНУСА С 44 С40 С2 В1 В 36 может что еще пропустил или что то с эбу post-22082-0-70808400-1410002709_thumb.png

Ссылка на комментарий

схему подключения pcm может кто то дать и коробки я бы его на столе подключил и проверил выходит на связь или нет кан шину на разьеме смотрел правда до pcm нипрозванивал вечером посматрю

Ссылка на комментарий

По весне делал такую же на роботе. Схемы брал из алдаты по америке по двигателю всё одинаково. Также не было связи и не заводилась в итоге поменяли комп движка.

post-84095-0-99428000-1410159877_thumb.jpg

post-84095-0-17254800-1410159910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

преды релле все проверено главные релле напрямую замыкал бестолку вечером по схеме буду смотреть кнопка не справа а с лева у водителя автодата неподходит там механика

Изменено пользователем khariton.h
Ссылка на комментарий

преды релле все проверено главные релле напрямую замыкал бестолку вечером по схеме буду смотреть кнопка не справа а с лева у водителя автодата неподходит там механика

По РСМ двигателя всё совпадает все плюса массы и входа выхода датчиков 100% говорю делал сам такую по весне. Комп трансмиссии стоит отдельно и связь скорее всего только по кану.Кнопка инерции тоже была в панели слева со стороны открытой двери.
Ссылка на комментарий

проверь предохранители главное реле и инерционную кнопку( правая нога пассажира)

Да инерционник блокирует FUEL PUMP.

На диагностику не влияет.

Скорее всего ЕСМ от гены умер.

Но есть такой трабл у HONDA

Ссылка на комментарий

 

Unik А это как от гены умер и что там в pcm сгорает kulevgenij а где на коробку мозги стоят тогда почему они на связь невыходят

У меня был робот мозги ТСМ отдельно стоят под аккумом, если автомат то совмещены .Авто было после аварии ко мне попало уже с новой передней косой старая была перебита. ЕСМ также поставил б/у в старом сгорел проц.
Ссылка на комментарий

да парни вы правы окозался сдохший блок ecu поменял его и каробка ожила но теперь надо прописать ключи смагу я ланчем это сделать или нет пин нужен будет и где его вытащить а что делать с геной можно так клиента отпровлять или ремонт нужно делать

Ссылка на комментарий

У меня был робот мозги ТСМ отдельно стоят под аккумом, если автомат то совмещены .Авто было после аварии ко мне попало уже с новой передней косой старая была перебита. ЕСМ также поставил б/у в старом сгорел проц.

Ну так вроде написано автомат а не робот.

Если переписать EPPROM с убитого ЕСМ ,то ключи останутся старыми.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...