Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2019.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Sign in to follow this  
Master911

Honda Accord 2009 1.8l 140Hp - 5 AKPP, P060A - Неисправность РСМ (система АКП)

Recommended Posts

Всем привет!

Предварительный вопрос, звонил клиент думаю браться или нет. Проконсультируйте если

знаете по данному вопросу.

Honda Acсord 2009 1.8l 140Hp - 5 AKPP.

На машине захотели снять старую сигналку она то заводилась то нет, горе с пополам 3 электрик

нормально только нашел блокировку, машина завелась, ездит, бьет коробка сильно, и появилась ошибка

P060A - Неисправность внутреннего модуля управления РСМ (система АКП)

Обновите программное обеспечение блока РСМ, если он не имеет последней версии программного обеспечения, или замените его на заведомо исправный блок РСМ. .

Cудя по всем что то коротнули в системе и произошел сбой частичный в ЭБУ АКПП,

что думаете уважаемые?

P.S Ездили на сервис Хонда РНД не смогли ничего сделать, замена Блока АКПП - 90к руб типа!

Edited by Master911

У меня такая же история!

И чем все закончилось?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Константин99
      Всем привет, машинка Opel Vectra C 2008г,двигатель X18XER, не заводится,по словам владельца то он приехал в магазин, сходил в него а потом машина не заводилась, проблема такая не реагирует стартер, не работает бензонасос, не горит лампочка ЧЕК, висит ошибка U2105-00-нет связи CAN-BUS c модулем управления двигателя, если я правильно понимаю то пропало питание на ЭБУ,  и если я правильно понимаю то питание идет через блок ABS, все блоки выходят на связь кроме ДВС, помогите найти схему ЭБУ чтобы прозвонить, и как прозвонить ABS если он умер. А может кто встречался с такой проблемой? массы проверил все, визуально обрывов проводов нет, не разварачивал всю потому что надо понять где нет сигнала, не могу схемы найти
    • By Gektor
      Парни,нужна помощь,разобраться с машиной.В подухи стараюсь не лезть,но сдесь...
      Периодически загорается неисправность подушки,по сканеру только одна ошибка,гугль не знает такой ошибки..
      Трется без проблем,через какое то время опять загорается...Что за индикатор?.Куда копать?.
      То ли Сканматик не верно читает...

• By erbolius
      Всем привет! Не могу понять проблема в иммо либо просто датчик колена умер. Очень важно узнать мне статусы ошибок сканер лаунч x431 ошибки по всей видимости не стирает. Кто прокомментирует ошибки, которые остались без статуса? Стоит на них обращать внимание?

• By Generator
      Вечер добрый! Такой вопрос про шину "CAN" Но вопрос такой может ли она окислятся от перепада температуры? И на что эта шина влияет?

Подробное описание приветствуется)
  • Create New...