Перейти к содержанию

Kia Cerato Казахстанской сборки Прошивка


zaooza

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прикупил недавно Kia Cerato с двигателем Nu 2.0, собранную заводом Asia Auto. Насколько я понял из интернета, машина отличается, например от российской, заточкой под стандарт Euro 3 (для росс. Euro 4) и имеет из салона 161 лошадь.

 

Собственно я хотел бы узнать, шьётся ли она прошивкой от паулюса и как её зашить находясь а Алма-Ате?

 

Если что, готов купить саму прошивку, но как её вкорячить знать не знаю.

 

Спасибо!

 

 

3b1d0c897a7a.jpg

Ссылка на комментарий

Обратитесь в своем городе к спецам они сделают.

 

Я-то обращусь, мне бы прошивку нужную купить сперва. Кто их знает, что они там прошьют

Ссылка на комментарий

Без стоковой прошивки Вам никто, ничего не продаст

или продаст но без возврата.

 

Не совсем понял сути происходящего. А для чего мне стоковая прошивка? Она же уже прошита на заводе.

Ну и ясное дело, что о возврате не может быть и речи, раз уж в моём городе нет представительств вашего сервиса.

Интересует цена вопроса и хотелось бы небольшой инструктаж в личку что и как там шьётся, чтобы я СТОшникам объяснил

Ссылка на комментарий

так там еще нужно оборудования на 30касарей взять, чтоб одну толь вашу тачку прошить.))) так что стошникам одними объяснениями не помочь.

Ссылка на комментарий

...

Интересует цена вопроса и хотелось бы небольшой инструктаж в личку что и как там шьётся, чтобы я СТОшникам объяснил

 

Улыбнул.

Пересказать непричастному, да в одну страничку, 7 лет мединститута и ординатуры, чтобы фельдшеру стало понятно как удалить гнойный апендикс... Это нормально.

Ссылка на комментарий
А для чего мне стоковая прошивка?

 

Во первых никто не знает что у тебя там прошито и какой блок стоит, во вторых тюнинг делается именно на базе стоковой прошивки. Авто как ты говоришь не Российское, поэтому я сомневаюсь что у Паши есть сток из которого делать тюнинг, поэтому тебе и говорят езжай к тюнерам, они посмотрят что стоит, если надо считают прошивку и отправят Паше, а он уже на базе стока сделает тюнинг, так понятно ?

Ссылка на комментарий

Ты блок сфоткай и положи сюда фото, Шильдик с вином конечно - интересен кому -то но не тут)))

Шильдик с блока, там и номер прошивы есть.

А еще многие диагностические проги способны прочитать базовое ПО, ну при наличии какого-либо адаптора. Можно скрин и этот положить.

Нужна модель блока и его маркеровка.

Идеально конечно сток прочитать...

Ссылка на комментарий
Понятно :fj: . Кароче отдыхаю мазёво

 

Снимайте блок,высылайте ближайшим представителям. Список представителей: http://www.oktja.ru/...B5%D0%BB%D0%B8/

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не совсем понял сути происходящего. А для чего мне стоковая прошивка? Она же уже прошита на заводе.

Ну и ясное дело, что о возврате не может быть и речи, раз уж в моём городе нет представительств вашего сервиса.

Интересует цена вопроса и хотелось бы небольшой инструктаж в личку что и как там шьётся, чтобы я СТОшникам объяснил

 

Делал Хундая Аванта М16 у Дениса в Алматы +77017599698 Звони ему, он тебе и считает сток и запишет хоть твою прошивку хоть заказную !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...