Перейти к содержанию

Нужна помощь в Иваново по iveco eurocargo 2005г


Рекомендуемые сообщения

нет ключей и надо завести мотор. мотор 3920 170л.с. карточки с кодом тоже нет как я понял. не знаю стоит там иммо вообще или его нет, а ехать проверять или просто посмотреть сами понимаете далековато и с такой машиной я не связывался. да и еще надо будет демонтировать замок что бы на ней можно было ехать

Ссылка на комментарий

да. парень хотел купить машину. а от нее ключей нет. я дам парню номер если кто даст, вся связь будет без меня. парень нормальный адекватный, знаю его больше двух лет

Ссылка на комментарий

@seavt, сказали не знают никого :(

 

а как узнать на ней есть иммо или нет? кроме того что глянуть хотябы есть ли антена на замке. читал книгу по ней, написан что может не быть иммо

Ссылка на комментарий

@sab, он поедет туда попрошу глянуть. сам он в Егорьевске, а машина в Иваново. я бы съездил с ним, но на это убью весь лень что бы просто посмотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...