Перейти к содержанию

MAC, Infeneon, Renesas, SPC\MPC, NEC и т п


Рекомендуемые сообщения

Ford Escape 2011 SRS Infeneon XC2060N-40F Блок BL84-14B321-AD

Илья, ты что ли? :fd:

 

Toyota Land Cruiser 150 Prado Renesas 89170-60450

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я считаю, что сложные блоки, к которым отношу H8SX, Infineon XCxxxx, SPCxxxx, MPCxxxx, NEC V850 нужно делать не дешевле, чем 7 т.р., при чём чем новее блок, тем дороже (отсчитывая от этой цифры). А с учётом текущего курса рубля все цены растут, смею сказать. Гривна, кажись, тоже не ахти как себя чувствует. Вот и думайте.

Ссылка на комментарий

+1 к Zend

Вчера звонил RAV4 с ренесас, сказал 6, думает

Также звонил FF2 смотаться, так ему 2 дорого, я спрашиваю, а сколько недорого то? В ответ услышал, что нашел за 1000р

Ну не пиздец ли это

Как дальше то работать

Ссылка на комментарий

Андрей, RAV4 - ну и слава Богу что не взял. Мне он звонил, я сказал 5000 (Ходят слухи, что у Оскара студенты всё подряд делают уже по 1000, Игоря я даже не вспоминаю - сам знаешь). Так этот RAV4 ко мне ехать не захотел. Пишет через 10 минут Лёха Мегавольт - спрашивает меня, сделаю ли я ему за 4500 такой блок. Я ему говорю, что клиент звонил 10 минут назад и не балуй их там ценой. Вобщем Лёха его взял, и привезли мне блок. В блок кто то лазил до меня - проц отмыт, EEPROM чистый :fd: . Лёху в курс поставил - пусть разруливает, что там он набрал "на лоха", Видимо увалили до нас, хотели видимо тоже по 1000 по быстрому, но что то накосячили и теперь будут пытаться какие то претензии предъявить. Завалю топором любого пытающегося свалить чужой косяк на меня.

По 5000 как слышат за такой блок - уже не перезванивают. Я с андреем ZEND согласен, раньше эти блоки и про 9-10 тыр получалось сделать. У нас есть исключительно только один реальный демпер, кто всё валит.... Остальные уже от безысходности снижаются. Я готов поднимать всё подряд, до любого уровня, при железной договоренности между всеми, что никто гадить не будет. Но к сожалению такого не произойдет. Один точно будет продолжать делать гадости всем. Второй под вопросом - слухи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...