Перейти к содержанию

MAC, Infeneon, Renesas, SPC\MPC, NEC и т п


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать список блоков SRS с моделями авто и годами, имеющие данные процессоры

Нужно для обозначения цены клиенту

Дампы тут выкладывать не нужно

Ссылка на комментарий

Мазда 6, 2011,GDK4-57K30, MAC7242

Мазда 6 2013 GHR1-57K30 NFINION XC2361A-56F

Мазла 3 2013 BFD2-57K30 INFINION XC2361A-56F

CX-5 KD35-57K30 INFINION XC2361A-56F

CX-5 KD47-57K30 INFINION XC2361A-56F

CX-5 KD45-57K30 INFINION XC2361A-56F

Субару BRZ 98221CA090 RENESAS

Тойота Highlander 89170-48460 RENESAS

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий

KIA_Sorento_Autoliv_95910-2P400 MAC7242

год авто точно не скажу,но из последних

вот список по Renesas одного из прогеров.

post-30077-0-04565700-1408801877_thumb.jpg

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю создать список блоков SRS с моделями авто и годами, имеющие данные процессоры

Нужно для обозначения цены клиенту

Дампы тут выкладывать не нужно

Андрей. Пол года теме. Видно больше никого ничего не беспокоит. Не понятны итоги, чессс сказать. Каков ценник? Уже делаем по 3 ? Или появился уже какой то внятный +/- ?? Или задумка была не цену держать а просто быть готовым к блокам по маркам и номерам?
Ссылка на комментарий

Все не хватает времени таблицу сделать

Ценник, думаю, каждый в меру своих понятий делает

Хотя тема не о ценнике, а просто чтобы знать что и где

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что мои понятия позволяют мне блоки все делать как минимум за 60% от стоимости их новых или по цене продажи блока на евроавто, за исключением 500 рублевых ширпотребов, коих там навалом. Только что то народ посля услышанного ценника не перезванивает больше. Может вразумить народ и как то показать, какие ценники могут быть и по каким ценам люди едут. Может и те, кто дешевле делает - поднимут. Я считаю, что демпинг - исключительно от жадности и малодушия. Если посмотрит жадный человек, что его конкурент делает в 2 раза дороже и люди едут и конкурент зарабатывает то же самое, только в 2 раза меньше работая, тогда и сам поднимет...

Ссылка на комментарий

А бить незя. В полицию они пойдут. Меня корежит, когда я снова начинаю про это думать. ХЗ, может хоть попробовать коллективно сходить и просто выразиться хором по этому поводу. Просто что бы послушали в живую, с реальной энергетикой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...