Перейти к содержанию

KIA Sportage 2.CDI 2.0L АКПП F4A42 .2008г.в.Нужна схема разъема гидроблока прозвонить солинойды.


matros.

Рекомендуемые сообщения

последний день работаешь?

насколько помню, то актуальная версия не 20 гиг, а раза в двтри больше уже...

 

ЗЫ.вот если бы не было слов типа "весь нет пролез", то может и напрягся бы как из рабочего ноута из виртуальной винды скинуть сюда...

а так получается, что качать лень или времени нет (баблокос в разгаре), а вы мне кто-нить подайте на блюдечке...

а пять лет как-то особо и не жил на форуме...

Ссылка на комментарий

последний день работаешь?

насколько помню, то актуальная версия не 20 гиг, а раза в двтри больше уже...

 

ЗЫ.вот если бы не было слов типа "весь нет пролез", то может и напрягся бы как из рабочего ноута из виртуальной винды скинуть сюда...

а так получается, что качать лень или времени нет (баблокос в разгаре), а вы мне кто-нить подайте на блюдечке...

а пять лет как-то особо и не жил на форуме...

Да нет не правильно меня поняли,у меня интернет здесь очень медленный,а не то что лень.Просто на работе сидишь целый день дома только спишь.Вот и не хватает времени,за всем успеть.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...