Перейти к содержанию

есть проблемы с форумом?


Рекомендуемые сообщения

Не, не забухала, топливо кончилось...Вот она и ездила к пареше, за гарилычем каталась)))с-а старая)))

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хрен с меркель , к ним скоро газ перестанет поступать через украину, да она скукожица, и ваще будем отдыхать, Это мы то от запада зависим мммм, как бы так чтоб они от нас зависили, пора на линукс переходить

Ссылка на комментарий

У меня "опера", страница полностью не грузится уже давно

Если остановить загрузку страницы, то можно пользоваться форумом. Иногда и не дозагруженная страница позволяет отвечать.

Проблема только с "Октей".

та же херня на рабочем ноуте.на домашнем такого нет.на обоих старая добрая хрюша.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

так и не понял, что были за проблемы у меня, откат винды и всякие там "чистки" тогда не помогли.

на пару недель выпадал из жизни форумной...

и опа- а все ок стало...

Ссылка на комментарий

Если не было явных нарушений, а комп. или ноут, неважно в общем не заходит на форум, то прежде всего надо попробовать зайти через браузер TOR если и с него не заходит, то это какой-то попадос был и вы заблокированы, если позволяет войти на форум на другом компе или через другого провайдера, то необходимо написать мне или Loader, через скайп, либо через аську, как вариант СМС-ка на мой телефон с указанием ника форумного, проблемы и айпи адреса с которого нет возможности зайти. Если я в это время буду недалеко от компа, то проблему решу оперативно.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер.

Не смог сегодня прикрепить файл. Пробовал и в личку, и к сообщению на форуме - никак.

Пробовал паковать pdf в zip - тоже не прикрепляется.

Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Добрый вечер. Не смог сегодня прикрепить файл. Пробовал и в личку, и к сообщению на форуме - никак. Пробовал паковать pdf в zip - тоже не прикрепляется. Это только у меня?

 

Возможно ты исчерпал свой лимит по объему прикрепленных файлов.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Не смог сегодня прикрепить файл. Пробовал и в личку, и к сообщению на форуме - никак.

Пробовал паковать pdf в zip - тоже не прикрепляется.

Это только у меня?

В настройках,прикреплённые файлы,ставь галки удалить,патом пробуй загружать
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Нестал тему открывать, а можно открыть тему, у меня вопрос по тнвд http://www.oktja.ru/forum/topic/125193-opel-vivaro-19-cdti-f9q-2001г-не-заводится/page__st__160

 

Ааа еще вспомнил - у меня с мобилы неотправляются ответы, копирую, обновляю страницу и потом отправляется. Бывает и сразу отправляется

 

И еще, опять же с мобилы немогу вставить несколько цитат в ответ. Например цитируеш, отвечаешь, цетируешь еще чтонить и ответ с цетатой первый исчезает. Сижу с хрома, правда с других браузеров не пробовал

Ссылка на комментарий

Периодически не могу войти на форум, вылазит сообщение: #2000 Вы не можете просматривать форум.

Вроде не косячил, пароли поменял и здесь и на майле.

Публикации свои просмотрел, от моего имени никто не пишет.

Avast ни чего не находит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый! Опять те-же грабли и в гугл, и в яндекс. Что либо сделать в этот момент (связь с администрацией и пр.) не возможно. Помогает (в комплексе) очистка истории в браузерах (полная, с кэшем, печеньками и всем остальным), перезагрузка системы и вытаскивание сим-карты из модема. Скрин ip (когда сайт блокирован) отправил.

post-105725-0-18399800-1452661249_thumb.png

Ссылка на комментарий
и вытаскивание сим-карты из модема.

 

Вот это помогает, если при последующем подключении модема меняется айпи адрес. и куда ты отправил айпи свой ?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...