Перейти к содержанию

есть проблемы с форумом?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

что-то не получается отвечать или редактировать свои сообщения.

хотел тут спросить- не могу, а вот тему создать- удалось

жмешь на "вставить ник", или "ответить", или "редактировать" и ничего не "происходит"

 

Вот, в тему про яга отвечал, хотел пост подредактировать- шишъ, и ответить сейчас не могу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ограничений никаких нет совсем, смотри свою систему, фаерволы, браузеры и т.д. Может вирусню хватанул, тоже может быть такой эффект.

Ссылка на комментарий

Ограничений никаких нет совсем, смотри свою систему, фаерволы, браузеры и т.д. Может вирусню хватанул, тоже может быть такой эффект.

ничьчё не понимаю...

как тему создал, попробовал в ней же чего-нить ответить или отредактировать первый пост- не вышло...

сейчас- выходит... единственное, "спасибо" нажал

или может это перегруз какой, из-за темы с хохлосрачем, например?

 

ЗЫ. вот, и редактировать получается- в фрайерволах ничего не блокирую, пользую гугльхромм, кис

ЗЫ2. на момент, как вдруг "заработало" ничего не перезагружал, комп как работал- так и работает

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

тоже бывает такое ! такое ачучение что не дозагружается страница , перегружаешь по несколько раз , а хер там ))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Попробуй яндекс браузер с режимом турбо вроде, он лишнее г.но не грузит, либо в мозиллу установи дополнения ADblocker и подобное, которое режет ненужный контент на странице и ускоряет загрузку.

Ссылка на комментарий

У меня "опера", страница полностью не грузится уже давно

Если остановить загрузку страницы, то можно пользоваться форумом. Иногда и не дозагруженная страница позволяет отвечать.

Проблема только с "Октей".

Изменено пользователем yuriy14
Ссылка на комментарий

Долгая загрузка страницы бывает, но на функционал форума она не влияет, основной функционал форума подгружается в течение первых нескольких секунд.

Ссылка на комментарий

Миколо1 может в порнушках полазил и щас проблемс?

чесслово-нет.

одно "вычислил"- если гугляхрома закрыть и заново открыть, то все работает, вот и сейчас так отвечал.

это дня три как началось,может после обновлений винды чего? вообще, стоит или нет загружать их, когда винда предлагает?

ЗЫ.вин7х64 (какая-то там с рутракера,овгорского вроде), комп- домашний, каспер вроде не нашел ничего, да и чего ему найти-то было- список сайтов крайне не велик...

думал, может там какие куки-шмуки или еще чего, в общем "почистил" сскленером- луДше не стало

 

ЗЫ2. ладно,пойду поработаю, разок за десять дней....

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

вот и сейчас- почитал форум, решил сюда ответить- а фигвам...перезагрузил гугляхромохрень- и отвечаю...

 

Семерку опасно обновлять сейчас, у многих после обновы - синий экран смерти возникает, да и вообще ХР рулит.

я думал- наоборот полезно, вроде упоминалось как-то, где-то... ну ладно, отключил проверку обнов.

по ХР, то на рабочем ноуте- да, дома решил попробовать эту 7, честно не знаю\не заметил как она 64 разрядная сказывается... в игрульки не играю, но например виртульная иста-д вроде явно быстрее работает (в плане полистать\почитать)

а хр видит оперативы 4 гига?

Ссылка на комментарий

вспомнил, когда заметил свой "глюк" в первый раз, вот с этой темы (хотел попросить матдога обосновать), надо чё-нить где-нить посмотреть, может что-то установил\удалил тогда

 

ЗЫ. а проблемма видимо все-таки есть...

и так в последнее время все "белочные" темы сплошь, так еще и вон чего...

охринительный проф-форум однако, скоро видимо вообще все темы на хохлосрач свернут, кроме продаж разве...

post-36672-0-89731800-1408615555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
охринительный проф-форум однако, скоро видимо вообще все темы на хохлосрач свернут, кроме продаж разве...

 

не вали на форум.. обосрал свой комп каким то говном и теперь все виноваты... Не заметил что эта ху только у тебя...

Я например когда такое же получил.. то справился без нытья здесь.. а пошарил в гугле и все исправил....

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов, не надо так уж прям, что валю ...

в принципе, пока не тяжело крестик нажать и заново открыть, смогу найти- ну значит сам найду, раз тяжело сразу ткнуть

и та фраза не имеет отношения к этой теме

 

 

и по теме,так видимо вот откуда "говно" (это же ведь прям моя вина, что я говно да ложкой в комп, и что сразу не вспомнилось момента начала "глюка" да тут спросил)

post-36672-0-95364600-1408620399_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
Че было с форумом 2-е суток ?

 

Старушка Меркель забухала и перестала велик крутить, который электричество для нашего сервака вырабатывает )))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...