Перейти к содержанию

Galletto


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

покупал галетту у китаез. вот как узнать кокой она версии? вроде 53, но нигде упоминания не нашелunsure.gif .

и есть ли решение по активации ее? привязана к одному компу - неудобно блин.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. На днях приобрёл Galleto 4 v54! На диске все программы на английском....может есть у кого версия на русском? Был бы оч.признателен.

Ссылка на комментарий

Феофан, элементарно в программе есть текстовые файлы с поддерживаемыми официально языками. Подменяете любой зараннее переведённым на русский и всё. Можете потом сюда выложить для общего пользования.

Ссылка на комментарий

навряд есть перевод для второй,первая с переводом плавает в сети давно)

Плавает только на XP,на висту и 7 нет перевода
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вообще не понял про какую версию базар был про 11 года или 12? Под железо 50-51 или 53? 54 отлом фейк! 1260 из какого?

Кто в какие лыжи обут и на каком асфальтовом покрытии?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

сегодня попытался подключиться к рено логан 1.6 с помощью galleto v54 вкладкой sirius 32 вылезли вот такие окошки кто имел печальный опыт помогите советом эти окошки появляются и при выключенном питании и при включенномpost-103844-0-85259600-1429805577_thumb.jpgpost-103844-0-23218400-1429805600_thumb.jpgpost-103844-0-76139100-1429805611_thumb.jpgpost-103844-0-09332000-1429805625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

За первый скрин не знаю не вылазило такого, остальные это нормально у меня так же и все работает правда не понятно почему когда просит зажигание выкл на 10 секунд у тебя как бы eror какой то.С языками то разобрались?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

При выборе блока в правом углу должна появится надпись если нужен переходник то USE It если не нужен то Remoove it для логана переходник нужен то есть будет моргать USE It .По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
эта фигулина с этой машиной не нужна
Спорить не буду но уменя требует перходник сегодня гляну попробую скрин сделать, а на счет вольтажа@Xavit,прав на 100 процентов, как минимум должно ровняться бортовому напряжению при условии что не подключено ЗУ. Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...