Перейти к содержанию

Как водрузить лодку на крышу?


Рекомендуемые сообщения

Лодку надо побольшэ,чтоб тачка вмещалась туда))))

Точно не наоборот?...Прицеп незя....С рыбалки придёшь, а его нЭма...

Всё.. придумал простой удобный способ....Вчера долго не мог заснуть и...пришло озарение...

 

Так что, тему можно закрыть...

Благодарю всех за помощь!

Ссылка на комментарий
тойота королла....
Плохо! Был бы джипарь... Лебёдка спереди, две палки сзади и усё)))) Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

. Лебёдка спереди, две палки сзади и усё))))

Как минимум блочёк над лобовым ,чтоб трос по крыше не елозил)

Изменено пользователем GYD-VIN
Ссылка на комментарий
Можно лодку гелием качать

Гыы.....Оригинально!...И на сколько она легче станет? Ещё улетит без мотора...Ну е нафиг.....НО ты молодец!!!

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

хм .. у меня тоже киль надувной и что ? айрдек изначально c завода Fishing line A360 ,от фанерного варианта -12 кг

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий

Так айрдек же горой выпрет при накачке киля ? Не ? Фото не можешь выложить ? Я об конечно думал,но откинул эту мысль как раз из-за киля....

 

Славик - а как подобрать айрдек на данную модель лодки? Этот пол жёсткий? Лодка Фрегат 295 Pro

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

закажи на badger.ru они пришлют форму заказа - там снимаешь размеры и отсылаешь им .

а лодка какая ? вес с пайолами сколько ? попробуй сначала без полов погрузить лодку

 

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats/badger_boats/fishingline/decks/

Ссылка на комментарий
Лучще алюминьку купить

 

а лучше с самого начала прочитать...

 

попробуй сначала без полов погрузить лодку

 

Пайолы порядка 10 кг...Лодка в сборе 43кг....Выше всё есть и фото ... А сколько весит айрдек?

Ссылка на комментарий

конинь за пузырь бери грузить лодку,заодно тачку поохраняют) про какой джипарь вы говорите,я микроавтобус неберу уж на рыбалку..езжу на 66-ом ,бывает что и его мало)

 

кстати давай я те маленькую http://www.nymfaplus...roduct_831.html а ты мне большую ,может доплачу каким нить прогером)

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

:) 66 хорош если не далеко ...700 верст я как то не готов пилить на нем... да и в копейку влетает

 

извиняюсь ... промухал сообщение ... киль не выпирает горбом .. тут все тип топ... по навигатору 45 км в час по течению и 38 против... мотор тоха 15 ... а вообще то с айр деком раза в два лодку быстрее собирать , кум с подручным дольше чем я собирают... ну и насос электрический "браво" у меня максим давление дует до 1.2

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий
Кто мешает продать

Тема-как загрузить...Советы только по делу...

 

 

Славик-я сам размеры с лодки должен снимать для заказа айрдек? У них(продаванов) нет лекал на разные марки?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Да, сам ... ты напиши... там чертежик пришлют ... померять сложности нет...

Я бы для контроля таки попробовал потягать лодку без пола на машину... все одно конечно не очень удобно... и тяжеловато... я свою собранную часто и густо вожу на багажнике... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...