Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer 9 AT 2007 г. какой прогой прошить?


Рекомендуемые сообщения

Здрасти, посмотрел можно ммс флешером их бин шить, но вопрос цены, там модуль 15000 стоит, не факт что скоро окупиться, мож че по дешевле есть, подмагните плиз! И шоб через опен порт работало.post-82126-0-12552800-1406120056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

человек про файлик ещё не спрашивал , зачем в переди поезда бежите ?

напарывался на пару постов с этим чудо файликом, так как там его создавать? просветите плиз)
Ссылка на комментарий

Не забудь шнур для пин-бута прикупить.

весь комплект заказал.....http://педарас.ru/chip-tuning/openport-20/... тут есть то о чем ти сказал?

 

Почитай хелпы , там расписано.

Без него не запишешь

ок с этого и начну, чтоб не было,,,, сломали, а потом инструкцию прочитали,,,,))
Ссылка на комментарий

Пиасинька.....есть некоторые прогеры, кому хочется памятник поставить ( как бы не смешно это звучало), за то, что работают как АК...Вот пиасини в этом списке.

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Прикупил опен порт 2.0, но тогда не думал что буду прошивать мицубиси, и взял без кабели бут пина. можно обойтись без этого кабеля? Я тут подумал и предположил нужно контакт "tip" перемыкать с 26 контактом диагностического разъема? Скрины ниже.post-109297-0-00483700-1439037167_thumb.jpgpost-109297-0-17066900-1439037190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я покупал с бут пином в комплекте, да кстати прошивается на раз, ничего сложного нет)) главное сохр то, что считал и все сувать в папку "с", перенести синхру и создать хмл файл. все сохр не нашими буквами. Всем спс, инфу брал в гугле в основном)

Ссылка на комментарий

Прикупил опен порт 2.0, но тогда не думал что буду прошивать мицубиси, и взял без кабели бут пина. можно обойтись без этого кабеля? Я тут подумал и предположил нужно контакт "tip" перемыкать с 26 контактом диагностического разъема? Скрины ниже.post-109297-0-00483700-1439037167_thumb.jpgpost-109297-0-17066900-1439037190_thumb.jpg

post-82126-0-69403900-1439040912_thumb.jpg звонится тот что красным подведено.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Привет всем читал инфу, искал инфу, толком мало написанно... Нашел о том что на Бут пин подают 16-17вольт и всё, почему не 12? так Сколько вольт подаётся на Бут пин? И имеет ли смысл ампераж при подаче напряжения на Бут пин? 

Ссылка на комментарий

Шьется обыкновенным к-лайном, прога на форуме любителей Мицу. На бут пин подается 16 вольт . В опене стоит преобразователь и выход 16 вольт. Если родная мицу прога, то вместо опена сканматик2 и отдельно подать через кнопку 16 вольт хоть с чего. Ампераж имеет значение. Опен1.3 не держит по току, Опен2 держит. Мне порекомендовали преоразователь с алиэкспреса-заказал. А пока приспособил универсальный блок питания для ноутов-там напряжение регулируется дискретно, есть и 16 вольт. 

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий
В 02.04.2019 в 22:38, liros сказал:

Шьется обыкновенным к-лайном, прога на форуме любителей Мицу. На бут пин подается 16 вольт . В опене стоит преобразователь и выход 16 вольт. Если родная мицу прога, то вместо опена сканматик2 и отдельно подать через кнопку 16 вольт хоть с чего. Ампераж имеет значение. Опен1.3 не держит по току, Опен2 держит. Мне порекомендовали преоразователь с алиэкспреса-заказал. А пока приспособил универсальный блок питания для ноутов-там напряжение регулируется дискретно, есть и 16 вольт. 

Благодарю за ответ, пробовал китайцем опенпорт2 через прогу митцу, подал 16вольт на Бут пин, получилось только считать прошивку, залить увы нет проц закрывается, выдает ошибку, возможно ли из за того что не хватает ампер? Взял пиасини 4.1 тоже Китай, им на столе в два счёта механику и слил и залил с подменой иммо... Второй вопрос на автомате у митцу флеш больше чем у мешалки? И где искать в прошивке из под автомата (по какому адресу) расположен код иммо? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...