Перейти к содержанию

Peugeot Boxer SID208 Continental 2012г


Рекомендуемые сообщения

Эта тема для меня интересна. Я сам хорошо знаком с ремонтом авто, двигателей и т.д., а вот что касается авто- и вообще электроники весьма поверхностно. Вот нашел ссылку, человек вроде бы справился с задачей, но насколько полноценно??? http://www.multiflasher.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=247

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При открытии блока есть внешняя герметизация крышки (черный герметик) и внутри плата приклеена к алюминиевому корпусу на какой-то теплоотводящий явно силиконовый герметик. Так вот мой вопрос: Что за герметик на корпусе и на крышке? Или на что из заменителей можно приклеить? Кто чем пользуется?

Ссылка на комментарий

Совет, Закрой и тренируйся на кошечках. Если надо сделать клон, перекинь проц

Когда я спрашиваю своего сына-пятикласника: "Ты сделал домашнюю работу? ", он мне отвечает: "Завтра - воскресенье".

Alexuko, твой ответ достоен ответа моего сына. Если ты заметил, мой последний вопрос: " на что закрыть?". Ты думаешь, что я из тех беспокойных людей, которые готовы вынести мозг себе и всем окружающим из-за своей бредовой идеи - сделать клон блока? Да мне это сто лет в обед не сдалось. Если бы какой-то м...к не оставил блок под капотом, а осенний дождь не наполнил бы его до крышки, я бы в жизни бы его не открыл, не сушил, не искал бы кто помог с его чтением.

Спасибо за участие.

Изменено пользователем polog
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

При открытии блока есть внешняя герметизация крышки (черный герметик) и внутри плата приклеена к алюминиевому корпусу на какой-то теплоотводящий явно силиконовый герметик. Так вот мой вопрос: Что за герметик на корпусе и на крышке? Или на что из заменителей можно приклеить? Кто чем пользуется?

victor reinz отличный для этого дела герметик (для крышки), только если повторно придется вскрывать, то может держать лучше оригинального)

Ссылка на комментарий

Вроде как BSL100, закрытые sid208 берет...

Который мне недавно попался, чинская котлета54 не фига, тпрот видетели для нее высок, но китайси работают в поте желтого лица над этим...

Ссылка на комментарий

Да фиг его знает, на других ресурсах натыкался на дискуссии, что типа люди этим девайсом на боксерах с sid208 читали-писали,...

А в котлете54, тоже вроде как заявлен sid208, но тоже только форд, но там конец 2012г., и не понятно, будет эта версия котлеты работать с чинским отломом,... только хелп от нее в сети валяется.

Ссылка на комментарий

А у нас на лендровере Дефендере веселуха с таким...

Проц лёг. Статика-шматика. Короче, оба бута по 5-7 ом звонятся на землю и жрет под ампер..

 

Б/у заказали, придёт, ПРИДЁТСЯ эксперементировать.. Получится чего - расскажем.

 

Прочитать не успели. (

Ссылка на комментарий

СаняЖД, так 5 или 7 ом? Для них существенно.

Так он пишет, что порты трикора звонятся по несколько ом, какая к х.. разница пять иль семь, эт уже пробой порта проца

Ссылка на комментарий

Комбик если и прочитал этот блок то с самых первых выпусков этих авто, там говорят шли без пароля на PSA, тот десяток что я пробовал прочитать не отдался не один.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подниму тему. Сегодня приезжал ситроен джампер 2013 года с sid 208 с просьбой удалить егр. Ясность в вопросе чем его делать так и не появилась?(Это не форд! Хотя эбу идентичны)

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...