Перейти к содержанию

Peugeot Boxer SID208 Continental 2012г


Рекомендуемые сообщения

Официально Галлетчики заявили, что поддерживать блоки PSA в плане SID они не будут. А это касается всех Euro 5 после 2011 года. При попытке вычитать вечно запрашивает код. Внутренняя функция девайса не обходит это.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может и преувеличил. Я сейчас не работаю в той конторе, с отпуска так и не вышел. А в тех прошивках, что дома остались sid208 только форды есть. Уже и сам сомневаюсь, может пса только вистеоны были..

Ссылка на комментарий

ну как если делал каойнибудь блок данным загрузчиком это навсегда запоминается тем более пежо. не каждый день такие авто на репрог приезжают.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Надо прошить блок SID 208 на Пежо Боксер 2012 год 2.2 HDi 110kW. Отшить программно сажевый фильтр и ЕГР клапан. У нас никто не может это сделать, потому что блок не читается ... Я с Киева. Может что-то подскажете? Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать поиски фирмы которая может прошить этот блок? Или поставить эмулятор и не париться по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...