Перейти к содержанию

Peugeot Boxer SID208 Continental 2012г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чинская катлета сделает?

И второй вопрос: как привязать б/у блок? родной утонул.

По чинской не подскажу, говорят что делает.

По привязке - Ищите Virgin dump, затем Diag-Box привязываете тот блок который вы сделали "Virgin"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А читануть епром и перенести в новый блок? или там трудности с разбором? или не епроме дело?

блок не видел, вся инфа из телефона.

 

а разве в sid208 не трикор стоит?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Простите если не в тему...

Есть ECU Siemens Continental SID 208 c авто Peugeot Boxer 2,2 131 Hp Euro 5 2013.

Блок открыт, его можно прочитать, при условии НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТЬ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Простите если не в тему...

Есть ECU Siemens Continental SID 208 c авто Peugeot Boxer 2,2 131 Hp Euro 5 2013.

Блок открыт, его можно прочитать, при условии НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТЬ.

 

Блок закрыт ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет, дружище, пока ещё ОТКРЫТ... Кому из спецов интресно - welcome.

 

На самом деле очень интересно . К-Таг не прочитал его ... Не определяет какой блок .

Ссылка на комментарий

извините , но может кто поможет с эл.схемами данного авто с таким эбу ? на данный момент диагнозы на авто нету ваабще , соответственно пока интересуют питание бодика и кан .

 

ну и канешно попробую зачитать его , может и получицца))

Ссылка на комментарий

Друзья, что от меня нужно? Какие движения?

 

Друг , напиши пожалуйста в чем подвох . Как он читается ? А то я седьмой год этим занимаюсь и не пойму , как читать Блок в котором т-прот ...

Ссылка на комментарий

На сколько я понял из происходящего , то это засекреченная информация КГБ под личным контролем президента ...

бери выше , над всем стоит ОБСЕ

Ссылка на комментарий

Друг , напиши пожалуйста в чем подвох . Как он читается ? А то я седьмой год этим занимаюсь и не пойму , как читать Блок в котором т-прот ...

А я думал мне кто-то ответит на этот вопрос. Блок от моей машины, которая пока висит в ремонте.

Ссылка на комментарий

 

бери выше , над всем стоит ОБСЕ

 

На самом деле , я в шоке ... Форум придумали умные люди , чтобы решать вопросы , а не для того , чтобы их усложнять ...( ИМХО ) Попался второй блок 13-го года с такого же Boxer , и увы такой же результат , вернее его отсутствие . В общем там т-прот !

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...