Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

 

Вообщем ситуация какая, есть блок с квадрика как в названии темы Bosch MSE3.0 на плате процессор ST10F275-CFG. Прошивку с него вычитал и кимбиком и чилодырем. Обе разные.

На соседнем форуме скачал из темы прошивку с такого же квадрика. Сравнил с теми что вычитал я, все три отличаются.

 

Прошу помочь форумчан если кто знает, на основе какой из двух считанных мною делать тюн.

Прошивки все прикладываю, которые вычитывал я подписанны соответственно chiploader и combi

cfmotox6_chiploader stoc.bin

cfmotox6_Combi_mse3.0_ST10F276_stoc.bin

cfmoto625_bosch_mse3.0_ST10F275CFG_ori.bin

post-83431-0-56711300-1405564845_thumb.jpg

post-83431-0-84062300-1405564867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тоже интересует данный вопрос.Есть какие - то продвижения?

Чиплодырем через какой блок читал?

 

Продвижения вполне успешные, читается пишется и чиплодырем и комбиком, но записывать только тем чем читал. Я читаю и пишу комбиком, делается всё быстро, не забываем читать инструкцию к загрузчику.

 

Квадры после прошивки едут зачётно, хозяева довольны.

 

Забыл добавить.

Сток лучше всегда вычитывать, у двух квадров иденты были одинаковые, а сами файлы прошивок разные.

Изменено пользователем sergv87
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток! Пригнали квадроцикл - CF-X6 2014г. пробег 2000 т.км. у него глюки, то едет то не едет, много жрёт, покупали в Подольск ЦФ Моторс.Короче после первого ТО в этот ЦФ... ехать не хотят.

 

У меня вопрос такой  чем читать и шить этого зверя?

Ссылка на комментарий

Я уже начинаю сомневаться в своей компетентности...У тебя этот ещё не появлялся? Говорит что скорость подъёма у низшей границы...

вертолёт.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
8 часов назад, суворов15 сказал:

Доброго времени суток! Пригнали квадроцикл - CF-X6 2014г. пробег 2000 т.км. у него глюки, то едет то не едет, много жрёт, покупали в Подольск ЦФ Моторс.Короче после первого ТО в этот ЦФ... ехать не хотят.

 

У меня вопрос такой  чем читать и шить этого зверя?

разные вещи...починить или прошить квадрик....а если надеетесь  прошить его что бы он починился то вряд ли это получится.а по поводу прошить,вы бы назвали блок который на нем стоит..а так любым флешером поддерживающий ST проц.

Ссылка на комментарий

На этих квадриках обычно стоят делфи но на том что у меня мозги бош, какие точно пока не скажу клиент приедет на нем на неделе. Мне пригоняют разную технику, скутора, байки, вот квадрик, есть много снегоходов тут большой дачный сектор,полно одыхающих Москвичей с не хиломи бабосами, вообщем мне бы чтото мульти... Япо гуглил этот вопрос но выбрать не смог, много предложений но что лучшее??? А с этим квадриком без компа делать нечего, датчики все целы я их проверил без компа, провода в отличном состояние, все массы и разъёмы в номере. У него не меняли прошивку после обкатки что делают салоны по ТО за не адекватную суму. 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Привет всем, нужен тюнинг на Х6 и Z6, под этот блок  Bosch MSE 3.0, самый свежий, без красного коллектора)

есть варианты, прошу написать ватсап, 892798864восемь восемь, имеем личный Z6 2012год, хотим мощности))

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на CF Moto X6

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...