Перейти к содержанию

Парни, Сергею sergeii нужна наша помощь


Рекомендуемые сообщения

В связи с событиями которые творятся в г. Славянск Донбасской области без жилья и фактически без средств к существованию остался наш товарищ sergeii, давайте не останемся безучастными и поможем кто сколько может...

 

Данные Карты Сбербанка его Мамы: Новоселова Галина Федоровна 4276 8800 4964 2527

Яндекс 410012373550616

 

 

Всвязи с чрезвычайными обстоятельствами продается-

прогер ПО 4 - 2000р ( в прайсе производителя 2500),

Универсальный - TL866CS - 3000p (новый)

MPPS V12 в прозрачном корпусе - 2500p

OPEL KM - 2000p

UPA USB нового образца оригинал, лицензия(новая) - 9500р

Super VAG K+CAN 2.0 100%рабочий -13000р

Omega(основной блок)+адапты моторок, ТМS - (240+120+60=320$) - 300$ + две платки для 912 моторол - http://www.telemaster.ru/omega/

ZED BULL mini 6500p

Доставка одной единицы за счет покупателя, две и более бесплатно почтой.

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий

привет парни. В Славянске что то получить не реально. Ничего не работает. если что и остается целым. то нет электричества.....Да и там уже особо не купишь...город блокирован, нацгады продовольствие не пропускают. Попадает кое что только партизанскими тропами.....

Ссылка на комментарий

оставь оборудование себе, всё уляжется хоть при заработке будешь... ищи варианты, многие думаю не против будут поддержать материально, ситуацию все мы видим, в беде не оставим, обсуди с админами...

PSс тебя сбитый самолёт и пара сожженых танков))) шутка...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Про танки долго рассказывать....война не только в этом. Это видимые результаты, поверь есть еще много чего не для общей нформации. Лопату и топор пока не продаем....они еще хлеб будут зарабатывать! А второстепенное таскать за собой.....Я еще не знаю где остановлюсь...На сколько целым будет Донбасс??? Славянска однозначно в ближайшие годы не будет в любом случае, его сейчас уже трети нет.....

Ссылка на комментарий

Сергей, подумай и реши сам, мое предложение такое, размести номер свей банковской карты, или карты у кого сейчас в России, парни и я в том числе поможем чем сможем, а оборудование не столько весит чтобы отдавать, можно потаскать с собой, потом приобретать сложнее, это мое мнение, а тебе конечно виднее

Ссылка на комментарий
Сергей, подумай и реши сам, мое предложение такое, размести номер свей банковской карты, или карты у кого сейчас в России, парни и я в том числе поможем чем сможем, а оборудование не столько весит чтобы отдавать, можно потаскать с собой, потом приобретать сложнее, это мое мнение, а тебе конечно виднее

Согласен с Максом, давайте скинемся немного и поможем коллеге, а оборудование не продавай, Серега.

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

Данные Карты Сбербанка его Мамы;

Новоселова Галина федоровна

карта сбера 4276 8800 4964 2527 Есть предложение переместить в шапку вверх.Паспорт у него украинский, поэтому карту сделал на маму.

Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

"Вольная 7- 3-й подъезд, 2-й этаж - один погибший, двое ранено; Бульварная 4 -3-й подъезд с первого по пятый этаж огромное разрушение (видимо, в газовую трубу попали) - один раненый (бабушку доставали из завалов)...Вольная 9 - выбило окна. Также:

- Попадание в школу № 10

- Попадание в котельную (м-н Артёма. За магазином "Салют")

- Попадание в магазин "Салют" (крыша)

Также есть информация, что попали в Бульварную 10.

В результате боевых действий Славянск полностью обесточен, сообщили в ДТЭК Донецкоблэнерго."

 

убийцы, нацгады.....

post-31538-0-29128800-1404248497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поддержу копеечкой!Ну народ скиньтесь по копейке кому сколько не жалко ,у него семья и дети ,продаст за копейки,а потом и начинать не с чего будет.Сучье бендеровкое убивает русских людей,поможем чем можемю.Предлагаю у него не покупать его оборудование!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...